[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Кто какие средства использует для красоты своих волос? (Давайте делиться секретиками.)
Кто какие средства использует для красоты своих волос?
touytrewqДата: Вторник, 26.11.2019, 14:05 | Сообщение # 121
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 106
2
Оффлайн
Когда возникают какие-нибудь проблемы с волосами, кожей головы я всегда обращаюсь за советом к своему мастеру из салона красоты. Она всегда дает дельные рекомендации, потому что опыт большой и много знает. Давно хожу к ней, с того момента как выбрала их салон красоты на сервисе https://stilistic.ru/salon/ по рейтингу и отзывам клиентов, да и местоположение его самое удачное - недалеко от дома.

alinkabreninaДата: Среда, 27.11.2019, 05:01 | Сообщение # 122
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Кстати, как мне кажется - это очень прикольный вариант. Задумайтесь, правда.

novikovaanastasiya453Дата: Вторник, 17.12.2019, 21:27 | Сообщение # 123
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
я делаю натуральные маски

ofilimonov085Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 18:32 | Сообщение # 124
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
Я я обожаю натуральные масла!

alfamir700Дата: Четверг, 09.01.2020, 19:55 | Сообщение # 125
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
Только салонный уход воспринимаю, как действительно стоящий уход за волосами. У меня, кстати, собственный салон красоты и скажу вам, что не только качественная косметика нужна, важно использовать в работе профессиональное косметологическое оборудование https://www.vitakosmetik.ru . Компания ВИТАКОСМЕТИК в Москве занимается реализацией оборудования для салонов красоты, я тоже здесь заказывал и продолжаю покупать всё необходимое. Загляните в этот магазин по адресу пр. Вернадского, 15, офис 4, Москва или звоните по телефону +7 (495) 135-35-71. Тут для домашнего ухода тоже можно найти качественный товары.

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Кто какие средства использует для красоты своих волос? (Давайте делиться секретиками.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: