[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Выбор прически, поможем друг другу (Мой выбор прически - ваши мнения)
Выбор прически, поможем друг другу
svetaskorohod131Дата: Среда, 26.06.2019, 19:17 | Сообщение # 31
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 19
0
Оффлайн
biggrin biggrin biggrin

NastyaSokolДата: Вторник, 09.07.2019, 08:52 | Сообщение # 32
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Цитата jorikafgan ()
я свои волосы никому не доверю )))

Я бы тоже не доверяла, если б длинные не надоедали)) Несколько раз стриглась, и все как-то неудачно. Ощущение, что вывелись стилисты и парикмахеры, которые могут посоветовать что-то толковое и реализовать это))

jorikafganДата: Четверг, 22.08.2019, 11:59 | Сообщение # 33
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 50
1
Оффлайн
А я уже давно думаю о том, чтоб перекрасится со своего натурального темного цвета волос в какой-то другой цвет. Из того что смотрела, так мне понравилась краска платиновый блонд, сейчас такой цвет в тренде, особенно если научится еще делать красивую укладку на длинные волосы, будет смотреться невероятно. Точь в точь, как дайонерис бурерожденная из Игры престолов:)

Klopa

katya_filatova_84Дата: Четверг, 26.09.2019, 13:07 | Сообщение # 34
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Хорошего парикмахера надо найти.

qvertuspbДата: Четверг, 17.10.2019, 01:31 | Сообщение # 35
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
Вообще то идеальная стрижка выглядит стильно, соответствует последним модным тенденциям, не требует укладки, подходит под любой тип лица и… не существует. Действительно, нет такой универсальной стрижки, которая подошла бы любой женщине. Каждой из нас предстоит выбрать свою длину и форму) Кстати, по поводу детей хотелось бы спросить, где и как их стрижете? Просто ищу хорошего детского парикмахера.

krovlistДата: Четверг, 17.10.2019, 14:37 | Сообщение # 36
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 25
0
Оффлайн
Чтобы подобрать красивую прическу нужен профессиональный стилист-парикмахер, которого без труда можно найти благодаря
сайту по поиску салонов красоты и детских парикмахерских в Москве https://kidsalon.su/ . Кстати этот онлайн сервис позволяет узнать цены на услуги, а также график работы и рейтинг организации.

touytrewqДата: Пятница, 01.11.2019, 03:12 | Сообщение # 37
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 68
2
Оффлайн
Нужно найти классного стилиста, который преобразит вас. Или, как я, сходите в салон красоты и пообщайтесь с мастерами - сделайте косметические процедуры для лица, волос и тела. Сами увидите как изменился ваш образ. Салон красоты в своем городе можете выбрать вот здесь https://stilistic.ru/salon/service - найдете адрес, телефоны и почитаете отзывы клиентов о нем.

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Выбор прически, поможем друг другу (Мой выбор прически - ваши мнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: