[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твои Волосы » Стрижка
Стрижка
ЛиночкаДата: Понедельник, 06.04.2020, 13:41 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
Девчонки, подскажите где вы стрижете своих детей?. Мы переехали в Москву, и в связи с работой мужа будет теперь здесь жить. Вот хочу сына подстричь и не знаю, где это сделать? Тут может есть специальные детские салоны?

Леля5279Дата: Четверг, 09.04.2020, 22:06 | Сообщение # 2
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
0
Оффлайн
Да полно. В Москве их сколько угодно, главное выбрать тот, который вам территориально подходит. Есть база детских салонов красоты https://kidsalon.su . Вот там поищите себе парикмахера. Мы ею постоянно пользуемся. У нас дочка занимается бально-спортивными танцами , и как только какое-то выступление, нам нужна красивая прическа. Чтобы было вверх зализано, а я это нормально сделать никогда не могу. Вот записываю к девочкам и они все делают быстро и красиво)))

mila-malinina-85Дата: Пятница, 10.04.2020, 13:40 | Сообщение # 3
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 58
0
Оффлайн
у нас муж сам его под машинку стрижет. Поэтому мы никуда не водим. Сидит как мышка, боится, чтобы ему ухо папа не отстриг)))

lesiazhigulinaДата: Среда, 29.04.2020, 08:35 | Сообщение # 4
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
У меня трое деток, все обслуживаемся в Семейный салон красоты Barber: Старший сын ходит на стрижку к молодому человеку, имени мастера не знаю, считает, что он лучше знает, как надо его стричь. Младший сын обслуживается у женщины https://barber.ru/uslugi/detskie/ Мастера хорошо стригут, учитывают пожелания детей. Мастера внимательные и хорошо относятся к детям. Результатом все довольны!

gusarovworkДата: Суббота, 29.08.2020, 20:35 | Сообщение # 5
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
не понятно

bunilinasaraДата: Четверг, 10.09.2020, 22:26 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 14
1
Оффлайн
Хочу вообще обрезать себе волосы и сделать каре))

tchoritchinnaДата: Суббота, 19.09.2020, 17:45 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
у нас тоже с этим проблема

mrdasein1Дата: Среда, 07.10.2020, 21:21 | Сообщение # 8
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 40
0