[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройнеем вместе! » Какую фигурку ты хочешь? (покажи!)
Какую фигурку ты хочешь?
olyashacevaДата: Четверг, 24.01.2019, 17:25 | Сообщение # 151
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Мне сложно справиться с питанием( А фигура своя нравится, но есть немного лишнего веса.

MaggiitДата: Воскресенье, 23.06.2019, 09:30 | Сообщение # 152
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
воей мечты...

sofiyainstaДата: Понедельник, 24.06.2019, 13:38 | Сообщение # 153
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
...фигура девушки к которой я стремлюсь моя собственная...на столе у меня стоит рамочка с фотографием с моря почти десятилетней давности, там я весила 55, в данный момент лишних 17 кг sad ...но и 60кг меня бы вполне устроило happy ...а это всего 12 кг лишних...

svetaskorohod131Дата: Среда, 26.06.2019, 19:08 | Сообщение # 154
Новенькая
Постов: 19
0
Оффлайн
Хочу быть худенькой

jorikafganДата: Воскресенье, 03.11.2019, 10:32 | Сообщение # 155
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 50
1
Оффлайн
Мне очень хотелось бы быть стройной и привлекательной, но после расставания с парнем на меня нашла такая апатия, что отсутствует вообще всякая мотивация что-то делать, работать над собой и тд. Все что я сейчас могу, это курить не вставая с дивана и играть по порядку в самые честные игровые автоматы - https://vedmak.club/igrovye....vtomaty
Больше у меня ни на что нет ни желаний ни сил, оно и понятно, я так думаю. Но все же, очень важно прийти в себя после разрыва отношения, привести себя в чувства.

Klopa

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройнеем вместе! » Какую фигурку ты хочешь? (покажи!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: