[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Похудеть без диет (возможно?)
Похудеть без диет
CranberryДата: Пятница, 18.12.2015, 13:10 | Сообщение # 61
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
ну а если на правильном питании вес не уходит, а похудеть хочется, можно внести протеин в рацион. тем более сейчас даже без подсластителей и добавок найти можно, на лактомин.ру, например. я регулярно заменяю один прием пиши коктейлем. в идеале когда вечером пью.

Milashka4989Дата: Понедельник, 18.01.2016, 14:38 | Сообщение # 62
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 35
0
Оффлайн
коктейль - реальный выход, я тоже их пью каждый день, но только 1 раз в день. есть еще супчики растворимые Велнесс, минимум калорий, а чувствуешь сытость, очень классно, 4 часа как минимум сытость, а калорий всего ничего съел smile

mssherstovaДата: Четверг, 26.10.2017, 06:18 | Сообщение # 63
На ночь – НИЗЯ!
Новенькая
Постов: 42
0
Оффлайн
со спортом если только

ilushafotДата: Пятница, 01.03.2019, 17:07 | Сообщение # 64
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
Такие коктейли во всех сетевых маркетингах продают

marinafadeeva87Дата: Пятница, 24.05.2019, 05:24 | Сообщение # 65
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Ну чтобы без диет сильных похудеть - просто нужно исключить жиры из рациона.

romansergeev1983Дата: Пятница, 24.05.2019, 05:48 | Сообщение # 66
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
А ведь реальней всего вообще пойти заниматься спортом в фитнес клуб. Я вон записал в клуб https://lovefit.ru/club-fitnes-klub-nova-fitness и в итоге смог сбросить за 2 месяца порядка 9 кг , учесть что ходил 3 раза в неделю по 2 часа.

jorikafganДата: Вторник, 18.06.2019, 08:51 | Сообщение # 67
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
1
Оффлайн
Думаю, это реально

Добавлено (18.06.2019, 12:26)
---------------------------------------------
А вообще, если подумать, так ведя активный образ жизни, похудеть будет вообще не проблема. Я, например, чтоб сбросить пару лишних килограмм, отказалась от такси до работы, и теперь хожу пешком до метро, оттуда уже строю себе маршрут через интерактивную карту метро, и добираюсь своим ходом, скажем так. Чтоб вы понимали, пешком до ближайшего метро мне идти полчаса, что довольно неблизко, но так утром и вечером, и сразу даже какой-то прилив сил чувствуется из-за того, что дала организму физическую нагрузку, подышала свежим воздухом.

Klopa

NastyaSokolДата: Пятница, 05.07.2019, 16:53 | Сообщение # 68
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Мне кажется, если вы и так много вредного не едите, то прямо строгую диету вам и не нужно. А кубик шоколадки не так уж страшно) Не любите спорт? Займитесь хотя бы пробежкой. Это не только полезно в плане фигуры, но и вообще круто) Наушники в уши, любимую музыку включить и вперед. А если еще и маршрут какой-нибудь красивый выбрать (парки например), точно быстро втянетесь) Главное обувь хорошую купить, потому что в неудобных кроссовках кайф от бега точно не получите. Я вот тут покупала свои https://www.proball.ru/. Качество хорошее и цена радует)

margaret57575Дата: Пятница, 12.07.2019, 13:36 | Сообщение # 69
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 105
0
Оффлайн
Можно подсчитать калории в интернете для вашего веса и роста и сделать не большой дефицит калорий,не прям голодовка,ну и тренировки 2 или 3 раза в неделю. И результат не заставит долго ждать

raisatrotskayaДата: Вторник, 30.07.2019, 14:02 | Сообщение # 70
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Никаких БАДОВ и таблеток!!!

ЭлькаБибДата: Среда, 18.09.2019, 19:41 | Сообщение # 71
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
у меня был период, когда не было времени вообще кушать, просто была занята. так и похудела

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Гид стройности » Похудеть без диет (возможно?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: