[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Фитнес » Силовые тренировки (все о силе!)
Силовые тренировки
limareva_don96Дата: Четверг, 13.02.2020, 21:34 | Сообщение # 31
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 46
0
Оффлайн
Обожаю именно силовые тренировки - после них чувствуешь себя такой уверенной и сильной женщиной, в самом хорошем смысле этого слова. Мое - это гантели, приседания с утяжелением, всевозможные махи и "боксерские" удары ногами. В прессе тоже есть много классных упражнений, действенных и мощных, как и в упражнениях на спину. Если хотите найти для себя хорошую подборку, советовала бы зайти сюда https://iq-body.ru/exercises - мы с мужем активно тренируемся, благодаря IQ-body. Он тут себе нашел заряженные упражнения для проработки рук, я активно приподнимаю немного обвисшую после кормления грудь и живот подгоняю под свои стандарты. Мне нравится, что все упражнения здесь показаны очень детально - ничего не упустите.

margarett_sveklaДата: Вторник, 18.02.2020, 15:55 | Сообщение # 32
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
А я слабачка, меня хватает максимум а 15 минут, а ведь этого маловато будет, верно?

lopirevairДата: Вторник, 18.02.2020, 16:17 | Сообщение # 33
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Спорт - это хорошо, но не достаточно, чтобы похудеть. Нужно все в комплексе делать: питание, спорт, массаж и так далее. О красоте и похудении почитайте вот здесь - на сайте изложен реальный опыт автора по похудению, голоданию, спорту, липолитикам и так далее. Достаточно любопытно, особенно тем, кто активно худеет и старается обрести тело мечты.

Варя89Дата: Вторник, 17.03.2020, 12:21 | Сообщение # 34
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
При силовых упражнениях вы сможете ее не то, чтобы увеличить, она просто подтянется. Это вам скажу по опыту так, как тоже имею ребенка.

gusarovworkДата: Суббота, 29.08.2020, 20:35 | Сообщение # 35
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
happy

Форум » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Фитнес » Силовые тренировки (все о силе!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: