[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Строю новое тело и новую жизнь
Строю новое тело и новую жизнь
СветланаДата: Вторник, 04.09.2012, 18:00 | Сообщение # 841
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Вот описание, хочется, уже даже скачанная лежит, но тяжело.
Новая программа Джиллиан Майклз "Body Revolution" рассчитана на 90 дней. Она состоит из 3 фаз. В первой фазе вы начинаете разгонять свой метаболизм и сжигать жир. Во второй фазе вас ждут более трудные упражнения, рассчитанные на то, чтобы полностью изменить ваше тело. Третья фаза нужна для того, чтобы закрепить ваш успех и довести свое тело до желаемой формы.

Каждая фаза, рассчитанная на один месяц, состоит из 5 тренировок: 1 кардио и 4 силовых - 2 тренировки на так называемую "переднюю часть тела" (грудь, плечи, руки, пресс, квадрицепсы) и 2 тренировки на "заднюю часть тела" (спина, ягодицы, мышцы задней поверхности бедра и т.д.).
Для тренировок вам понадобятся: коврик, гантели, эспандер.

Добавлено (04.09.2012, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (SonOfNight)
найти что-то действительно свое среди всего его разнообразия

Да, это точно. Я, например, не люблю степ-аэробику, а вот танцам под силу побеждать мою лень снова и снова biggrin

Добавлено (04.09.2012, 18:00)
dashamay, СПАСИБИЩЕ happy

Quote (:)цветочек:))
хочу найти с русским переводом, а нету..

А мне пофиг на перевод, упражения все показывает, никакой ценной информации, передаваемой устно, я думаю там нет. Так что "бери мяч- и фигачь" biggrin

:)цветочек:)Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:05 | Сообщение # 842
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Quote (Светлана)
Так что "бери мяч- и фигачь"

biggrin biggrin biggrin biggrin

промотивировала! ну я хоть организм поднготовлю недельку на 30 днях... а потом попробую... happy happy

meduzaДата: Вторник, 04.09.2012, 23:57 | Сообщение # 843
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Оффлайн
Светлана, Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе достичь всего, к чему ты стремишься. Чтобы на твоем жизненном пути не было преград. Ты очень хороший человек, я благодарна тебе за огромную поддержку, которую ты мне оказываешь. Личного счастья, здоровья тебе и всем тем, кого ты любишь)

СветланаДата: Среда, 05.09.2012, 01:56 | Сообщение # 844
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
meduza, спасибо! Цем-цем!

KotenokДата: Среда, 05.09.2012, 13:07 | Сообщение # 845
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Светлана, Привет! Рада, что ты с нами, надеюсь, ты внезапно не испаришься!
Поздравляю тебя с наступившим Днём Рождения!
Желаю тебе обновиться не только телом, но и душой, побороть сформировавшиеся комплексы и постараться избавиться от навязанных окружением психологических стереотипов.
Ситуация с фигурой у тебя не катастрофическая, поэтому
Quote (Светлана)
"бери мяч- и фигачь"
.
То, что с сердцем неполадки, лично мне страшновато, может, не за Джильку тогда браться, а за новое и неизведанное? wink
В любом случае, удачи тебе, лишь бы методы борьбы с лишним весом не шли вразрез со здоровьем.

К@ринДата: Среда, 05.09.2012, 21:04 | Сообщение # 846
Стройнеющая
Постов: 2410
45
Оффлайн
Светлана, с прошедшим днём рождения! лучше поздно, чем никогда!

СветланаДата: Четверг, 06.09.2012, 00:58 | Сообщение # 847
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Kotenok, К@рин, спасибо!
В честь моего дня рождения в кинотеатрах стартовал "Наследие Борна" biggrin Шпионы и государственные заговоры - моя излбленная тема, кайфовала в кинотеатре все 135 мин. Теперь хочу пойти на боевые искусства biggrin Я правда давно хочу, но не решаюсь, а тут прямо какой-то подозрительный запал во мне зажегся. Так что буду совмещать латину с ударами biggrin

Добавлено (06.09.2012, 00:58)
Блин, фотки из фильма не загружаются. Саундтрек вообще меня покорил, целый день сегодня слушала. Хочу со следующий выходных начать бегать понемногу, так слушала эту музыку и представляла, как я гасаю под нее в наушниках со скоростью гепарда biggrin
А в пятницу, если все будет хорошо, я еду во Львов на экскурсию, так что недельку меня не будет на связи, это я не жру, это я по Львову гуляю. А из моего Луганска отменили поезд на Львов, так что я еду в Донецк (посмотрю на Донбасс-Арену, в которй Евро проводили), а оттуда уже на Львов. В течение этой экскурсионной недели хочу гулять, дышать воздухом и пожеваь каких-нибудь таблеток для укрепления сердца. Правда одни сегодня начала пить и что-то ощущения неприятные. Ну буду ещё че-нить пробовать. Хреново, когда нормального врача днем с огнем не сыщешь, объясняешь этим баранам, что со мной происходит, а они: "Ну, валерьяночки попейте". Потом удивляются, почему вся страна самолечением занимается...

ЖоржинкаДата: Четверг, 06.09.2012, 01:20 | Сообщение # 848
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Quote (Светлана)
если все будет хорошо, я еду во Львов на экскурсию, так что недельку меня не будет на связи, это я не жру, это я по Львову гуляю.

на неделю? клас)))
сама или с кем то?)

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

AlenaДата: Четверг, 06.09.2012, 01:38 | Сообщение # 849
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Оффлайн
Светлана, желаю удачной и информативной поездки!
Хреново, когда нормального врача днем с огнем не сыщешь, объясняешь этим баранам, что со мной происходит, а они: "Ну, валерьяночки попейте". Потом удивляются, почему вся страна самолечением занимается...

Как говорят, пока высшие мира сего ездят лечиться за границу и отправляют туда на обучение детей, у нас не будет нормальной медицины и нормального образования!

К@ринДата: Четверг, 06.09.2012, 07:05 | Сообщение # 850
Стройнеющая
45
Оффлайн
Светлана, хорошо тебе погулять! фотки будут? wink

НюшенькаДата: Четверг, 06.09.2012, 12:34 | Сообщение # 851
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 249
5
Оффлайн
Светлана,
привет..
хорошего отдыха
про лечение согласна wacko

СветланаДата: Четверг, 06.09.2012, 15:24 | Сообщение # 852
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Жоржинка)
сама или с кем то?)

С бывшей коллегой в гости к бывшей коллеге biggrin Она уволилась, переехала во Львов, вот нас позвала в гости.
Quote (Alena)
Как говорят, пока высшие мира сего ездят лечиться за границу и отправляют туда на обучение детей, у нас не будет нормальной медицины и нормального образования!

Да, и не только медицины. Хотя дело не только в квалификации. Некоторым просто в лом рот открыть и поработать немножко, даже если они что-то и соображают.
Quote (К@рин)
Светлана, хорошо тебе погулять! фотки будут?

Спасибо! Фотки, конечно, будут. Главное не забыть зрядное от фотоаппарата biggrin
Нюшенька, спасибо!

К@ринДата: Четверг, 06.09.2012, 20:29 | Сообщение # 853
Стройнеющая
45
Оффлайн
Светлана, ждём! wink

СветланаДата: Четверг, 06.09.2012, 23:19 | Сообщение # 854
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Спасибо, К@рин

кристиДата: Четверг, 06.09.2012, 23:42 | Сообщение # 855
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Quote (Светлана)
еду во Львов на экскурсию, так что недельку меня не будет на связи

Желаю удачной и интересной поездки)))))))))))Тоже жду фоточки))))))))))))

Диеты на www.nadietah.ru

AlenaДата: Пятница, 07.09.2012, 09:34 | Сообщение # 856
Стройнеющая
37
Оффлайн
Светлана, привет!
Прикрепления: 4886854.jpeg(16.6 Kb)

СветланаДата: Пятница, 14.09.2012, 01:58 | Сообщение # 857
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Привет, мои девчоночки! Я вернулась! кристи, спасибо за мою любимую Конфету. Сейчас буду сортирвать фотки, утром выложу, что смогу. Львов - потрясающий город. Я пережила 5 дней огромного счастья, мне так хорошо сейчас... Душа поет!

К@ринДата: Суббота, 15.09.2012, 10:06 | Сообщение # 858
Стройнеющая
45
Оффлайн
Светлана, ждём фоток! С приездом!

AlenaДата: Суббота, 15.09.2012, 11:44 | Сообщение # 859
Стройнеющая
37
Оффлайн
Светлана,
Львов - потрясающий город. Я пережила 5 дней огромного счастья, мне так хорошо сейчас... Душа поет!

Как здорово, что ты получила кайф от поездки! Расскажи, жду! И фотки!

meduzaДата: Суббота, 15.09.2012, 11:54 | Сообщение # 860
Стройнеющая
Постов: 631
3
Оффлайн
Молодец! Вообще, я поняла, что как только нахлынет хандра, надо сразу менять обстановку. Это реально действует! Даже в соседние города на экскурсию, хоть в деревню!

СветланаДата: Среда, 16.01.2013, 15:59 | Сообщение # 861
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Привет, мои девочки! Зашла поздороваться! За всеми соскучилась! Пойду схожу в гости по вашим дневникам. Надеюсь, вы уже все стройняшки!
Я хорошо похудела до Нового года, прямо куколка была. Далеко до совершенства, но хороша. На Новый год разъелась и до сих пор не могу остановиться!
Не понимаю, КАК так происходит? Почти месяц С УДОВОЛЬСТВИЕМ тренировалась с Джиллиан, правильно и немного ела (и меня НЕ ТЯНУЛО НА ОБЖОРСТВО). Худела НЕ ПРИНУЖДАЯ себя. Но стоило несколько дней расслабиться - и вот настрой испорчен, и никак не могу его вернуть. Опять ежедневные обещания себе о начале новой жизни... Больше всего пугает, что так ведут себя алкоголики и наркоманы - завязки, обещания, срывы.... Кто знает, как навести порядок в голове? Я НЕ ХОЧУ ПРОСТО ПОХУДЕТЬ. Хочу преодолеть НАРКОТИЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ.
Кто знает КАК - прошу вашего совета.

TihaДата: Среда, 16.01.2013, 16:11 | Сообщение # 862
Стройнеющая
Постов: 527
6
Оффлайн
Вернулась. С наркотической зависимостью и без обещаных фоток. А фотках то ты наверное стройная красивая и счастливая. Вот они пускай и вдохновляют тебя на преодоление зависимости.   Но есть еще один хороший способ - закрыть рот.

СветланаДата: Среда, 16.01.2013, 16:21 | Сообщение # 863
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Цитата (Tiha)
С наркотической зависимостью и без обещаных фоток.
Нет, на фотках я коугленькая, даже не фотографировалась, фоткала сам город.
Цитата (Tiha)
Но есть еще один хороший способ - закрыть рот.
Гениально !!!! ))))))))

AlenaДата: Четверг, 17.01.2013, 11:43 | Сообщение # 864
Стройнеющая
37
Оффлайн
Светлана, приветик! Рада, что вернулась!
Цитата
Опять ежедневные обещания себе о начале новой жизни... Больше всего пугает, что так ведут себя алкоголики и наркоманы - завязки, обещания, срывы....

В этом деле не надо переживать и заниматься самоистязанием. Пользы не будет.
Настраивайся на положительный результат и спокойненько иди к цели. Основная проблема в том, что мы хотим все и сразу. Такое бывает редко. А водичка в это время камень точит. Пусть будут небольшие отступления, но мы все равно добьемся намеченной цели!

СветланаДата: Четверг, 17.01.2013, 12:34 | Сообщение # 865
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Цитата (Alena)
Основная проблема в том, что мы хотим все и сразу
Да, я тоже это поняла. ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН - И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ  wink

SonOfNightДата: Пятница, 18.01.2013, 15:31 | Сообщение # 866
Стройнеющая
Постов: 4080
59
Оффлайн

СветланаДата: Пятница, 18.01.2013, 17:53 | Сообщение # 867
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
SonOfNight, я аж ахнула от восторга! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Еще один довод против поздних ужинов. Поела вчера около 8, и хоть спать пошла в 11, желудок стал и сегодня у меня целый день рвота и прочее. Надеюсь, хоть это меня отучит жрать поздно.
А из плюсов...сегодня - пятница, а это значит - впереди 2 дня СВОБОДЫ! Буду смотреть Анну Каренину и Джентельменов удачи. Если завтра буду лучше себя чувствовать, вернусь к тренировкам с Джиллиан. И перейду на свой любимый белковый рацион.

AmpiraДата: Пятница, 18.01.2013, 23:44 | Сообщение # 868
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 119
1
Оффлайн
Прочитала вашу историю. Так похоже....
У меня тоже была навязчивая идея - жизнь станет другой, когда я похудею.
Как же я в это свято верила.
И похудела с 74-х до 50-ти. Фактически одной верой.
Потом на нервах еще на четыре килограмма, потому что никаких перемен не произошло, а наоборот всё стало рушиться. Вот идешь по улице, видишь знакомых, готовишься в предвкушении комплиментов, а слышишь: "Ты что, заболела???" ну и дальше в таком духе. А иногда и хуже.
Поначалу опьяняет осознание того, что абсолютно всё можешь на себя надеть, но после пары костюмов и оно проходит. И приходит осознание того, что а ничего же не поменялось. Я как была Я, так и осталась....
И молодой человек не появился, и с работой не вышло. И много еще чего не произошло, что ожидалось от "преображения". А стресс пришлось заедать)))))
Дальше в моей истории я уже писала, что было. Теперь опять по натоптанной дорожке, только уже исключительно для себя худею, не для кого-то. И ожидаю от похудения только похудения. Ну и принципиально не обзавелась вещами нового размера, хочу носить старый гардероб. Это и есть всё, что я жду.
И вам искренне желаю похудеть. Похудеть, но только для себя. И понимать изначально, что новая фигура - это не новая Я, не новая жизнь. Его сильно переоценивают.
Мне моя фанатичность предыдущий раз дорого обошлась.

AmpiraДата: Пятница, 18.01.2013, 23:54 | Сообщение # 869
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 119
1
Оффлайн
Цитата (Светлана)
Хочу преодолеть НАРКОТИЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ.
Когда я боролась с обжорством, как последствием нервной анорексии, а потом с булимией, как последствием обжорства меня выручало вышивание и рисование. Лишь бы меньше свободных мыслей в голове и поменьше времени для раздумий чего бы слопать)))А еще раз в неделю за семь дней правильного питания я награждала себя плиткой белого шоколада))) Она была мне так вкусна, что неделя пролетала незаметно)))

СветланаДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:57 | Сообщение # 870
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Спасибо за совет. И за мнение. Сразу чувствуется такой опыт и такое количество пережитых эмоций.
Цитата (Ampira)
приходит осознание того, что а ничего же не поменялось. Я как была Я, так и осталась.... И молодой человек не появился, и с работой не вышло. И много еще чего не произошло, что ожидалось от "преображения". А стресс пришлось заедать)))))
 Ampira, это гениально. СПАСИБО. Это предупреждение. Мне надо это запомнить. Да, чтобы преобразить жизнь нужно намного больше, чем просто худеть. НАМНОГО. Я буду помнить об этом.
Ой, ну а стройной красавицей все равно хочу быть. Отношение мужчин МЕНЯЕТСЯ. То ли из-за объемов, то ли из-за уверенности в себе, которую начинаешь излучать.
Вот она мне нравится
Прикрепления: 7529535.jpg(96.6 Kb)

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Строю новое тело и новую жизнь
Поиск: