[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставить сомнения (Собираюсь с духом и худею)
Оставить сомнения
SonOfNightДата: Вторник, 08.06.2010, 11:51 | Сообщение # 271
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4080
59
Оффлайн
Лелька, все началось 9 ноября 2009г.Просматривала интернет в ужасном расположении духа - был зла на себя за что я такая какая была, и заодно еще на весь мир. Совершенно случайно наткнулась на сайт. Почитала...наткнулась на строчку "если собрались худеть, то начинайте прямо сейчас". Вот я и начала!
Подбадриваемая злостью, у меня все пошло тип-топ...К новому году смогла достичь 90кг.
...а дальше пошла в разнос...новогодние каникулы нормально пережить у меня не получилось, хоть и прикладывала для этого определенные усилия. В итоге весы показали +5кг. Пыталась сбросить их, даже пыталась дома спортом заниматься, но у меня это не особо получалось...С питанием были проблемы, в этот период характеризовался частыми срывами в еде...Часто вес стоял на одной точке неделями...
Единственный плюс момент этого периода - я приучила свой организм к завтраку. Это также сыграло положительную роль в борьбе с лишним весом...
Вот так добралась до отметки 86кг и "сдохла". Не могла ее перешагнуть месяц.
Опять разозлилась, схватила подругу и купила абонемент в спорт зал...
Начала заниматься спортом с 5 апреля (если память не подводит), и тут случилось чудо...Не чудо, а очередной косяк, который дал положительный эффект (НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАК ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!)
Сожрав 21 печенье утреннее юбилейное с медом и орехами, пошла в тренажерный зал...Как же было плохо!!!!!!!!!!!!!! Аж, тошнило, печеньки настойчиво просились обратно в мир людей...
Вот после того занятия, мое сознание все осознало, и я стала "примерно" девочкой...стала нормально есть, регулярный спорт... И Таким образом к концу мая я стала весить 78.5кг.
На самом деле спорт очень хорошо дисциплинирует...
Не наю, как другие могут говорить, что после занятий они хотят есть, я не могу смотреть на еду....
Когда меня гоняют по тренажерам 2,5часа, и большую часть времени я нахожусь со стиснутыми зубами, потому как тренер в очередной раз решил усложнить занятие....После таких занятий я не хочу есть...
Но прошедшая неделя была посвящена диплому, и я опять набрала немного...а заодно убила режим питания и сна...
И теперь как-то надо все привести в первоначальный "правильный" вид, разобраться с дипломом...
Скоро защита и вручение диплома, хочу более или менее прилично выглядеть...Еще платье висит, а я для него полновата...Так что мне нельзя расслабляться. Идти надо только вперед!!! smile

ЛелькаДата: Вторник, 08.06.2010, 11:58 | Сообщение # 272
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 234
12
Оффлайн
SonOfNight, спасибо....вот этого для окончательного вдохновения мне и не хватало...Теперь я посто наберусь терпения на полгода и буду постепенно худеть...а если остановлюсь,то вернусь и прочитаю эту страницу....

SonOfNightДата: Вторник, 08.06.2010, 12:15 | Сообщение # 273
Стройнеющая
59
Оффлайн
Рада, если смогла чем-то тебе помочь smile

ОлькаДата: Вторник, 08.06.2010, 12:42 | Сообщение # 274
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 64
5
Оффлайн
SonOfNight, Супер мотивация!!!!!! biggrin

КонстанцияДата: Среда, 09.06.2010, 07:26 | Сообщение # 275
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
SonOfNight, Точно...точно......Нас только приталенные всякие обтягивающие шмотки и могут....СМОТИВИРОВАТЬ!!!!!!

SonOfNightДата: Среда, 09.06.2010, 08:56 | Сообщение # 276
Стройнеющая
59
Оффлайн
что-то не мотивируюсь я...сожрала вчера вечером 2 пряника cry cry cry cry cry cry cry cry cry

кристиДата: Среда, 09.06.2010, 09:01 | Сообщение # 277
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
SonOfNight, ну и что тебе было вкусно?хорошо после них было?признавайся biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

SonOfNightДата: Среда, 09.06.2010, 09:05 | Сообщение # 278
Стройнеющая
59
Оффлайн
кристи, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я заметила, что на шоколад, конфеты и прочие подобные сладости меня не тянет....
Но я активно трескаю потихому всякие пряники, плюшки, т.е. меня пробивает на выпечку....И что больше всего злит, так это то, что происходит это вечером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Утром и в течение дня я веду себя прилично, а вот вечером иду в разнос cry cry cry cry cry cry cry cry

ЛелькаДата: Среда, 09.06.2010, 10:56 | Сообщение # 279
Стройнеющая
12
Оффлайн
SonOfNight, вот та же беда, вечер просто губит...Я вчера так чудненько целый день пила кефир,а вечером......стыдно даже писать...сначала тушеную капусту в лавашик завернула...умяла... потом вечером друзья протянули бокал с пивом...и я ...гадость такая....полбокала выдула....самой стыдно..ругаюсь...что весь день насмарку ушел....
Без привеса лбошлось, но это слабое утешение....
Девочки,что лето с нами делает? Мне кажется,мы в холодное время были подисциплинированнее...

sibiriy4kaДата: Среда, 09.06.2010, 11:33 | Сообщение # 280
Стройнеющая
Постов: 90
4
Оффлайн
Лелька, держись....
Я вот тоже со страхом жду переезд...друзья заготовили вагон пива....все ждут...

КонстанцияДата: Среда, 09.06.2010, 12:12 | Сообщение # 281
Стройнеющая
62
Оффлайн
Лелька, Вот......точно...какой то постоянно расслабон,хотя наоборот должно быть....купальный сезон....бикини....а мы как дурочки.....едим всякую гадость!

Не-е-е-е--еет......пора брать себя в ЕЖОВЫЕ РУКАВИЦЫ!

Добавлено (09.06.2010, 12:12)
---------------------------------------------
sibiriy4ka, Ой ЁЁЁЁЁЁ.....да уж.......с одной стороны и классно....ждут...помнят....а с другой......блин...как удержаться?.....
желаю тебе что б всё прошло как нибудь МЕНЕЕ УЩЕРБНО для фигуры.....Ну а если и гульнёшь.....как можно скорей возвращайся на круги своя.......и вспоминай как здорово посидели....ДА в самом деле...НЕ каждый же месяц так гуляете?!!!!!!

ЛелькаДата: Среда, 09.06.2010, 16:53 | Сообщение # 282
Стройнеющая
12
Оффлайн
Ну вот....честно пила кефир...приехала на работу подруга- заточили с ней по плюшке с кофе.....
ИЗБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ.....И главное, курить отказалась,хватило силы воли......а от плюшки нет..

А в выходные меня ждет еще одно испытание-ДР дочери (да,да, я теперь мать взрослой 16-летней дочери!),а сознательности у меня как в 16 лет! Вот накажу себя-в выходные буду на море,сфотографируюсь в купальнике и на холодильник повешу,и всплывающее окно на компьютере сделаю....

КонстанцияДата: Среда, 09.06.2010, 17:27 | Сообщение # 283
Стройнеющая
62
Оффлайн
Лелька, Точно.......и нам покажи......уж мы тебя ПОРУГАЕМ......ВСЁ О СЕБЕ...ОТ НАС УЗНАЕШЬ!!!!!

LynnkaДата: Среда, 09.06.2010, 17:44 | Сообщение # 284
Стройнеющая
Постов: 352
15
Оффлайн
Лелька,
Quote (Лелька)
вчера так чудненько целый день пила кефир,а вечером...

поэтому и говорят, что первая пловина дня должна быть "жорная", чтобы на весь день хватило! cool

К@ринДата: Среда, 09.06.2010, 21:01 | Сообщение # 285
Стройнеющая
Постов: 2410
45
Оффлайн
Lynnka, права,если утром не поем, вечером запихаю слона! dry

КонстанцияДата: Четверг, 10.06.2010, 06:21 | Сообщение # 286
Стройнеющая
62
Оффлайн
Lynnka, Вот точно.......а для меня главное это в 15.00-16.00..поесть......если нет...ВСЁ...МОЛИТЕСЬ...всех загрызу!

ЛелькаДата: Четверг, 10.06.2010, 09:20 | Сообщение # 287
Стройнеющая
12
Оффлайн
Ладно.....мои планы на сегодня: утром выпила чай без сахара с тостом....купила лукошко клубники на весь остальной день...Боже! Дай мне силы вечером ничего не натрескаться!
Я уже не знаю ,как себя стыдить.....чтоб собраться
на работе сотрудница увидела мои изменения,спросила "что худеешь?", я просто сказала ,что стала следить за собой и это долгий процесс...Так она вдохновилась и тоже себе втихаря занялась-минус 4 кг за неделю...
А я оказывается пример ненадежный...

КонстанцияДата: Четверг, 10.06.2010, 10:47 | Сообщение # 288
Стройнеющая
62
Оффлайн
Лелька, Оль.....да само собой.....Ой мне вечно так ржачно....нет бы подойти...похвалить.....сказать,что сама всё никак не решусь похудеть.....спросить каким способом удалось так здорово похорошеть.......
НЕТ же.....втихаря.....ой не могу.....что за инопланетяне?
Молодчина......Ой...пусть твои там тётки валерьянку пьют....ещё месяц.......и будут ходить.....шушкаться......и завидовать...вот ты там всм покажешь......

Я не то чтобы злая.....но мне всегда помогало......найти кокого-нибудь вражину......и ХОРОШЕТЬ...для НЕГО...НЕЁ......знаю,что НЕ правильно....но мотивация ещё ТА! ...ну так...подзадорить себя....

SonOfNightДата: Четверг, 10.06.2010, 16:15 | Сообщение # 289
Стройнеющая
59
Оффлайн
Quote (Лелька)
Так она вдохновилась и тоже себе втихаря занялась-минус 4 кг за неделю...
А я оказывается пример ненадежный...

ну, так пора становится надежным примером...;)
опять таки мотивация, чтобы вернутся к правильному образу жизни wink

ЛелькаДата: Пятница, 11.06.2010, 12:56 | Сообщение # 290
Стройнеющая
12
Оффлайн
SonOfNight, спасибо,дорогая....благодаря твоим внушениям: сегодня весы сказали минус 1 кг.(89!) барьер перешагнула......Линейку пока не буду менять....вдруг пошутил?....тем более еще в выходные ресторан надо пережить еще один...

SonOfNightДата: Пятница, 11.06.2010, 15:22 | Сообщение # 291
Стройнеющая
59
Оффлайн
Лелька, супер!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такой минус!!!!!!!!!!!! шикарно!!!

LynnkaДата: Пятница, 11.06.2010, 15:42 | Сообщение # 292
Стройнеющая
15
Оффлайн
Лелька,
Quote (Лелька)
тем более еще в выходные ресторан надо пережить еще один...

легко - надо перед походом нарубиться салату и выпить совсем перед едой, уже в ресторане хороший стакан воды. главное - забыть про установку "Как же так - я в ресторане, а есть нельзя!" biggrin

ЛелькаДата: Пятница, 11.06.2010, 16:47 | Сообщение # 293
Стройнеющая
12
Оффлайн
Lynnka, постараюсь....буду есть все глазами biggrin

LynnkaДата: Пятница, 11.06.2010, 16:50 | Сообщение # 294
Стройнеющая
15
Оффлайн
Лелька, ты просто помни о своих достижениях и о великой цели biggrin тогда будет проще! Хотя я прекрасно понимаю, что значит сидеть в ресторане и смотреть, как другие едят.... wink

ЖоржинкаДата: Пятница, 11.06.2010, 20:00 | Сообщение # 295
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Лелька, а вам цветочек за красивую улыбку )))))) но улыбнитесь !!!!! .... Неееее ... счастливее улыбку. сделайте .. вот так .. чтобы ямочки на щечках видно))) жизнь у нас одна-единственная, и нельзя его тратить на всякую ерунду, нужно Улыбаться !!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 1130856.jpg(53.1 Kb)

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

КонстанцияДата: Суббота, 12.06.2010, 09:32 | Сообщение # 296
Стройнеющая
62
Оффлайн
Лелька, Оля-я-я-я-я-я...уже 89.......как здорово!!!!!
Пусть даже 89.9.......главное есть 80......молодчина!!!!!!!

В ресторане держись......и действительно поешь чего нибудь ДО......А минут за 30 я бы выпила стакана 2 воды.....
Ой...да ты сама всё знаешь......молодчинка.......89......89....89...... biggrin tongue wink happy smile

ЛелькаДата: Вторник, 15.06.2010, 10:22 | Сообщение # 297
Стройнеющая
12
Оффлайн
Привет всем!
Сначала отчет...все-таки праздник сделал свое черное дело -вернулось 500 г...Сегодня опять пью кефир...наглый желудок разожрался ,увеличился и урчит,требует еды. А я его кефиром! Надеюсь,это временный привес,штаны одела легко без надрыва...значит с объемами все на месте...

Теперь более приятные вещи- поехала вчера на море....буквально на полденька,туда и обратно...Как говорит мой муж-вместо парка...Просто достало городское пекло. Там я себя хорошенько погоняла-до буйков и обратно 3 раза .Класс!!!! Сразу захотелось взять отпуск и надолго уехать в море поплескаться...но увы...ближайший месяц могу позволить себе только вот такие "набеги" weep

CanellaДата: Вторник, 15.06.2010, 11:14 | Сообщение # 298
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
Лелька,
Quote (Лелька)
Сразу захотелось взять отпуск и надолго уехать в море поплескаться...но увы...ближайший месяц могу позволить себе только вот такие "набеги"

Хорошо хоть так! Может у тебя есть возможность просто вечером заезжать по плавать?
Я сейчас тоже стараюсь плавать по больше, но у меня проблема с аппетитом после. Просто не знаю что с собой делать. Вчера после моря сожрала столько, сколько в нормального человега даже не поместится happy Видимо надо качан капусты покупать и грызть его весь вечер... Но это же кадость. Уже не знаю, что и придумать

SonOfNightДата: Вторник, 15.06.2010, 17:04 | Сообщение # 299
Стройнеющая
59
Оффлайн
Лелька, классные набеги!!!!!!!!!!!!! надо ценить такие возможности...Большинство из нас такого не могут себе позволить...

sibiriy4kaДата: Среда, 16.06.2010, 14:24 | Сообщение # 300
Стройнеющая
Постов: 90
4
Оффлайн
Лелька, давай держись..у тебя через месяц отпуск????

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставить сомнения (Собираюсь с духом и худею)
Поиск: