[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставить сомнения (Собираюсь с духом и худею)
Оставить сомнения
ЛелькаДата: Среда, 05.05.2010, 11:28 | Сообщение # 181
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 234
12
Оффлайн
Lynnka, iveta13, Бакинка, SonOfNight, девчонки все,СПАСИБО!!!
Давно я столько комплиментов не слыхала!
iveta13, щетку я заправила: чуточкой морской соли,выжала половинку лимона,половинку чайной ложки меда и все! Только кроме основных ингридиентов-капусты,морковки и свеклы добавила стебель сельдерея,порезала шпинат со щавлем.Так что он получился очень нежный,не пресный и не противный! Уже схрумала одну порцию, после него есть совсем не хочется,и даже хлебушек не просится в руки,когда ешь!

Кстати о хлебушке: купила в магазине коробку со смесью "фитнес-хлеб" и испекла в обычной духовке два хлебушка (состав отличный: четыре вида муки,включая гречневую и ржаную,семечки). Пахло так,что муж тепленьким полбулки умял! А теперь лежит у меня в холодильнике и по кусочку в день уменьшается biggrin . Lynnka, это хлеб полезный?

Добавлено (05.05.2010, 11:28)
---------------------------------------------
Все-таки не удержалась,и сменила линеечку,-так рада,что вес двигается,не могу не похвастать!

LynnkaДата: Среда, 05.05.2010, 11:40 | Сообщение # 182
Стройнеющая
Постов: 352
15
Оффлайн
Лелька, цельнозерновой хлеб всегда полезнее хлеб белого, дрожжевого. Я покупаю ржаной 8 злаков и Круземски в качестве вкусняшки (с курагой, черносливом и орехами) , а так стараюсь лопать хлебцы ил тосты делать их хлеба, хотя свежий очень люблю!

КонстанцияДата: Среда, 05.05.2010, 13:57 | Сообщение # 183
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Лелька, отличный хлебушек у тебя получился.....я прям чувствую как он пахнет.....
Я вот тоже буду печь что нибудь ЭДАКОЕ.....полезное......НО только когда дойду до 70 кг ...а пока..НИ-НИ! sad

sibiriy4kaДата: Среда, 05.05.2010, 14:36 | Сообщение # 184
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 90
4
Оффлайн
Лелька, УРА!!УРА!!УРА!!!МОЛОДЕЦ!!!!

ЛелькаДата: Среда, 05.05.2010, 14:53 | Сообщение # 185
Стройнеющая
12
Оффлайн
Да я уже месяц мужа блатую на хлебопечку,но он говорит в ней хлеб вредный. Поначитался где-то. А я бы ржаной пекла,с отрубями,с семечкой разной!!!!

LynnkaДата: Среда, 05.05.2010, 15:05 | Сообщение # 186
Стройнеющая
15
Оффлайн
Лелька, все мои знакомые, которые обзавелись хлебопечками, действительно сетуют на то, что поправились, перейдя на этот хлеб. Вредность, ИМХО, идет от компонентов, но хлеб в домашней хлебопечке, думаю, будет более калорийным, чем магазинный.

ЛелькаДата: Среда, 05.05.2010, 15:06 | Сообщение # 187
Стройнеющая
12
Оффлайн
Ладно,эту затею пока откладываем на неопределенный срок. А что наш многоуважаемый профессор tongue скажет про электрическую йогуртницу?

LynnkaДата: Среда, 05.05.2010, 15:15 | Сообщение # 188
Стройнеющая
15
Оффлайн
Лелька, нет, ты не подумай, что я против хлебопечки. я сама на нее заглядываюсь, но они все маленькие, поэтому я предпочитаю дедовский способ - в духовке.
Что касается взаимосвязи "хлебопечка- срака", то тут, по всей видимости, действует все тот же принцип - рот всем не заклеишь, поэтому надо понимать, сколько и чего можно есть. Хлеб не вреден, вредно его огромное количество. Плюс всякие добавки - разрыхлители, улучшители, подниматели, подстастители и пр. Горячий хлеб есть не рекомендуется - стоит подождать минимум 45 минут после его приготовления. В общем, мы сами виноваты в том, что загоняем себя в угол.

Что касается йогуртницы, то тут я вряд ли бы решилась на ее покупку, так как считаю эту вещь в своем домашнем хозяйстве бесполезной - это получается чисто натуральный - сквашенный - продукт; не уверена, что он сможет хранится неделю даже в холодильнике, учитывая отсутствие асептической упаковки и термической обработки какой бы то ни было. А одну баночку каждый день делать, ИМХО, хлопотно. Но если у тебя все будут есть, тогда есть смысл. Вопрос в том, как на вкус - понравится ли? Ведь молоко сейчас не такое как, скажем, лет 20-25 назад, когда оно и скисшее было приятным. Сейчас скисшее молоко сразу горчит. wacko

ЛелькаДата: Среда, 05.05.2010, 15:52 | Сообщение # 189
Стройнеющая
12
Оффлайн
Lynnka, насчет молока. Горчит скорее всего порошковое молоко......У нас в отличие от москвичей остались шансы найти свежее молоко,не прошедшее стерилизацию. Его нам по воскресеньям (как в старой доброй Германии) привозят фермеры . И народ из подъезда бегом бежит покупать натуральный творог,сметану и молоко. Ну еще на рынке можно раздобыть.

Давно собираюсь сделать настоящую ряженку,с зажаренными пенками.И вкусно,и полезно!

dashamayДата: Среда, 05.05.2010, 16:23 | Сообщение # 190
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2448
24
Оффлайн
Лелька, привет!фотки классные! ты кстати очень хорошо получаешься!))))
слушай ну нам сам Бог велел худеть, такая красотища под не к месту съеденной едой скрывается!

ЛелькаДата: Среда, 05.05.2010, 16:26 | Сообщение # 191
Стройнеющая
12
Оффлайн
dashamay, спасибо,конечно. Но сдается мне,что вы,барышня со своими 57 кг сильно кокетничаете biggrin . Ты и так стройняшка,- а мне начать и кончить,как в пословице.

К@ринДата: Среда, 05.05.2010, 17:16 | Сообщение # 192
Стройнеющая
Постов: 2410
45
Оффлайн
Лелька, поздравляю тебя с отвесиком! Так держать!

ВспышкаДата: Четверг, 06.05.2010, 10:32 | Сообщение # 193
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1680
35
Оффлайн
Лелька, привет! Поздравляю с отвесиком! Умница! Так держать! А линейку меняй, она стимулирует на дальнейшие подвиги!

кристиДата: Четверг, 06.05.2010, 10:38 | Сообщение # 194
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
молодец так и продолжай biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

ЛелькаДата: Четверг, 06.05.2010, 12:11 | Сообщение # 195
Стройнеющая
12
Оффлайн
Привет всем!!!! Перепроверилась сегодня! Вес взят точно, так что незря вчера линейку меняла и щеткой давилась. Сегодня утром поняла,почему название щетка biggrin biggrin biggrin biggrin .

От вдохновения одела блузку на работу с глубо-о-о-о-ким вырезом и сегодня все рабочие вопросы с мужчинами сотрудниками решаю очень легко!

А вчера кое-что из гардероба перемерила,что было отложено в дальний угол,так вот, господа и дамы.... кое-что уже перешло в разряд носимых вещей!!!! После этого хочется еще и еще худеть!
А муж не хочет,чтобы в черном платье шла в ресторан,выдал денег на карман,и сказал -иди оденься красиво,а то что ты все в черном да темном! (не понимает что ли,это я так раньше маскировала жиры!). Теперь маскироваться не буду,чего их от себя самой прятать! Чем больше увижу,тем быстее выгоню!

Добавлено (06.05.2010, 12:11)
Все,пробежалась по дневничкам,простите,к кому не успела.... Иду работать...
Завтра увидимся!

LynnkaДата: Четверг, 06.05.2010, 12:18 | Сообщение # 196
Стройнеющая
15
Оффлайн
Лелька,
Quote (Лелька)
Сегодня утром поняла,почему название щетка biggrin biggrin biggrin biggrin .

ха-ха! biggrin

Поздравляю с новой вершиной!

Quote (Лелька)
От вдохновения одела блузку на работу с глубо-о-о-о-ким вырезом и сегодня все рабочие вопросы с мужчинами сотрудниками решаю очень легко!

я думаю, что они просто соглашаются, особо даже не вдумываясь! biggrin

Quote (Лелька)
А вчера кое-что из гардероба перемерила,что было отложено в дальний угол,так вот, господа и дамы.... кое-что уже перешло в разряд носимых вещей!!!! После этого хочется еще и еще худеть!

ВОООООООООООООТ! Наш главный мотив - покупаешь одежду в детском магазине и вперед!

ЛелькаДата: Четверг, 06.05.2010, 16:32 | Сообщение # 197
Стройнеющая
12
Оффлайн
Зараза.... понесло меня по магазинам в обед.... Ногам опять конец.... Постирала вусмерть и еще колени опять болят! Только собиралась завтра начать опять бегать! А сейчас хочется как в той рекламе -засунуть ноги в тазик со льдом!

Сижу на работе- туфли отдельно,я-отдельно. А ведь их еще надо как-то нацепить и домой доехать!!!

О-о-о-о-о-о, курицына дочь!!! Зачем меня понесло за покупками!!!!
Даже не радует глаз все,что купила! (По секрету: кроме одежды купила еще белье красивое,себя порадовать..... а то вдруг проиграю Вспышке-так хоть в красивом зафоткаюсь!).

И самая главная засада! Купила туфли на шпильке- на юбилей в субботу идти,а даже померить теперь не могу- натерла волдыри!!!!
Чем я думала!!!!! cranky Что теперь делать!!!! Как мне ноги залечить до субботы!!!! help
Мокасины-вот мой удел. weep weep weep

SonOfNightДата: Четверг, 06.05.2010, 16:54 | Сообщение # 198
Стройнеющая
Постов: 4080
59
Оффлайн
Лелька, читала, что эфир. масло корицы помогает против мозолей, но подробности не наю...

sibiriy4kaДата: Четверг, 06.05.2010, 17:53 | Сообщение # 199
Стройнеющая
4
Оффлайн
Лелька, то это значит??? angry а то вдруг проиграю Вспышке-...что за настрой???быстро лечить ножки и бысто на шпильки...чтоб всё с ума сошли...помаду не забудь под туфельки подобрать....белое с красным-БОМБА!!!!Пусть у мужа челюсь отвиснит... surprised

fop_2000Дата: Четверг, 06.05.2010, 18:06 | Сообщение # 200
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 103
4
Оффлайн
Лелька, не знаю есть ли у вас там мазь "пантестин". Очень хорошо помогает от всяких таких вот неприятностей. Сама могу нерасходив туфли обуться, потому в этом деле я знаток.

ЯночкаДата: Четверг, 06.05.2010, 18:33 | Сообщение # 201
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1512
30
Оффлайн
Quote (Лелька)
По секрету: кроме одежды купила еще белье красивое,себя порадовать..... а то вдруг проиграю Вспышке-так хоть в красивом зафоткаюсь!).

как все женщины любят покупать бельё, иногда даже больше, чем одежду, а ведь видят его только избранные! happy здорово! поздравляю с покупками!
уже с лопнувшим волдырём можно поступить следующим образом. Необходимо взять одну либо две таблетки стрептоцида и мелко их растолочь. Затем вымыть ноги с мылом, подсушить и на пораненное место (на место где собственно и лопнул волдырь) на сыпать истолчённый стрептоцид.

Необходимо минут пятнадцать посидеть так, чтобы таблетки (порошок) подержался на ранке и не ссыпался. Истолчённый стрептоцид довольно эффективен в данном случае. Сам волдырь довольно быстро заживает.

КонстанцияДата: Пятница, 07.05.2010, 08:39 | Сообщение # 202
Стройнеющая
62
Оффлайн
Лелька, Оль.....всё равно хочу поздравить с покупками....-о-о-о-чень полезное дело....мозоль общими усилиями мы тебе вылечим.....Я думаю до субботы успеешь.....
Оль....ты будешь просто КРАСОТКА!!!!Слушай....это прям у тебя будет ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА!!!!..Шпильки.....боже..какая красота!!!!
Ольчик..обязательно сфотайся.....и обязательно сфотай лица изумлёных дядек и тётек.....когда ОНИ ТЕБЯ...такую красотку увидят!!!!

ЛелькаДата: Пятница, 07.05.2010, 09:58 | Сообщение # 203
Стройнеющая
12
Оффлайн
SonOfNight, sibiriy4ka, fop_2000, Констанция, спасибо девчонки !!!!

Сильно не смейтесь -у истории есть продолжение. Милый позвонил,что сам ребенка заберет из садика, я ,значит шасть домой ...
Нацепила новые шмотки, чтоб ,значит ,встретить во всеоружии.... А туфли то новые не лезут!!!! НА ногах полный кошмар...
Обработала волдыри, заклеила, и (вот женщины упертые ) все-таки втиснулась в шпильки biggrin

Сижу вся такая красавишна.... мужиков своих жду... ноги огнем пылают..... Я окрошку заодно режу и почти плачу...... Но туфли не снимаю!!!!!!

Короче , на звонок домофона я доковыляла только к 7 разу.... Но мужчин своих поразила!!!! Потом с таким облегчением стащила туфли и в ванночку!!!
Кстати, думаю,что муж окончательно сдался,и теперь будет помогать мне худеть... Вчера вечером жалко было себя любимую,организм требовал компенсации, и я клянчила чего-нибудь сладенького... Но муж мне не дал! Уговорил до утра потерпеть... А утром,вы сами знаете,уже не хочется..

Добавлено (07.05.2010, 09:58)
Яночка, именно стрептоцид меня вчера и спасал...спасибо!

SonOfNightДата: Пятница, 07.05.2010, 10:23 | Сообщение # 204
Стройнеющая
59
Оффлайн
Quote (Лелька)
думаю,что муж окончательно сдался,и теперь будет помогать мне худеть

Вот и отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Лелька)
я клянчила чего-нибудь сладенького... Но муж мне не дал

молодец у тебя муж!!!!!!!! надо сказать ему спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КонстанцияДата: Пятница, 07.05.2010, 11:40 | Сообщение # 205
Стройнеющая
62
Оффлайн
Лелька, ВОТ так и надо......только МЫ знаем...скольких трудов нам СТОИТ...носить эти шпильки.....КОЛГОТКИ....узкие юбки......НО ВСЕМ другим знать об ЭТОМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!..Молодчина.....на празднике будешь во ВСЕОРУЖИИ!!!...Ох там фурору наведёшь!

Я вот лишний раз понимаю,если чего то у себя НЕ подчеркнёшь....ту и МУЖ родной...ЭТОГО...НЕ увидит!!!!
Ходим перед ними целыми днями ...ходим.....а потом как нибудь обтянемся.....и тут они на нас как в первый раз смотрят!!!!!.....Вот чудики....
ТАК и НАДО!!!!
Я тоже нет нет своего жду...оденусь накрашусь......он приходит..в ШОКЕ...и пол вечера как дурак...."Куда собиралась?"..."Где была?"....уверяешь что ЕГО МИЛОГО ТАКАЯ ждала.....ВЕРИТ...но слабо!
Короче 100 приколов....

Сейчас вот своему позвонила,сказала.что убегаю к подружке.....надо поболтать срочно......так он..ЗАЧЕМ?....ПОЧЕМУ?
Я ТЕБЯ заберу.....Где будете?

Короче переполошился.....умора!

ЛелькаДата: Пятница, 07.05.2010, 13:11 | Сообщение # 206
Стройнеющая
12
Оффлайн
Вдогонку....... По поводу мужиков.....

Вчера снабженцу говорила "Поедете туда -то ,купите то-то..." .... Слушал и послушно кивал...глаз от выреза не отводил.

Сегодня встретила его,спрашивает: " Оль,а что я должен был купить? " biggrin biggrin biggrin

sibiriy4kaДата: Пятница, 07.05.2010, 15:03 | Сообщение # 207
Стройнеющая
4
Оффлайн
Лелька, умираю со смеху.... lol бедный мужчина......
фотки не забудь...очень хочется на красотку посмотреть..... biggrin

SonOfNightДата: Пятница, 07.05.2010, 15:06 | Сообщение # 208
Стройнеющая
59
Оффлайн
Лелька, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

БакинкаДата: Пятница, 07.05.2010, 15:32 | Сообщение # 209
Стройнеющая
Постов: 180
18
Оффлайн
Лелька фотки обязательны! Это точно! А ты купила колготки или чулки с подтяжками? Представляешь сбрасываешь 10 кг. И так невзначай в белье и чулочках на шпильках встречаешь в дверях мужа.
Я чулки больше люблю. Колготки правда удобнее, но когда поправляешь чулки приятнее мужчинам.
На мне сейчас чулки все равно что гольфики....
ЛЕЛЬКА СМОТРИ Вспышка красавица конечно и мы ее любим но я то ставила на тебя!
А о чулках подумай!!!!

[img]http://www.calorizator.ru/line....mg]
Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

ЛелькаДата: Пятница, 07.05.2010, 17:06 | Сообщение # 210
Стройнеющая
12
Оффлайн
Бакинка, ,это здорово,что ты ставила на меня, ради тебя я ее точно обгоню!!! Мне-то и осталось уже плевое дело-2 кг. Просто я не хочу недозволенными методами их сгонять (клизмой или там голодовкой-разгрузкой), чтоб просто для галочки отчитаться... Я хочу сама для себя честно ее обогнать, ну ты поймешь ,о чем я. Да я если похудею,я сама на радостях фотки в белье вывешу,без всяких пари...

Насчет чулок, ты прям мысли читаешь- вчера к ним подбиралась.... но как всегда постеснялась,думаю-скажут,с такими жирами и туда же.
Хотя плюс в моих покупках вчерашних все же был,когда белье выбирала (а это процесс долгий и ответственный,я хожу всегда к одной и той же продавщице,которая профессионально помогает "организовать" грудь), так вот она в разговоре о детках уточнила мой возраст и я видела ее неподдельное удивление ,она считала ,что я лет на 7-10 моложе!!! Вы не представляете,как мне было приятно! Самый роскошный комплимент всегда от женщины!!!!

Добавлено (07.05.2010, 16:03)
Да, и спасибо тебе за награды, прям как от правительства получаю в знак признания заслуг!

Добавлено (07.05.2010, 17:06)
Все,барышни,всем хороших праздников,ухожу.
Что день грядущий мне готовит? Хоть бы не привес biggrin

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставить сомнения (Собираюсь с духом и худею)
Поиск: