[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставить сомнения (Собираюсь с духом и худею)
Оставить сомнения
CanellaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:39 | Сообщение # 211
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
Ну я смотрю, дамы, вы разошлись с эротическими фото! Я очень радо ващему настрою, но всёже напоминаю, что тут у нас к сожалению, не только клуб поддерживающих друг друга подружек, но всё таки и всемирная паутина. И домтуп к форум есть у каждого, даже регестрироваться необязательно... Так что я переживаю, что вышими божественными формами будем любоваться не только мы, но и разные противные дядьки смогут, если захотят, и не дай Бог, использовать в своих коварных замыслах, копировать от сюда и публиковать где не попадя. dry так что учтите!
Лелька,
Как выходняе? С праздником! надеюсь, ты нас порадуешь отвесиком!

ЯночкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:41 | Сообщение # 212
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1512
30
Оффлайн
Quote (Лелька)
Яночка, именно стрептоцид меня вчера и спасал...спасибо!

рада помочь)

ЛелькаДата: Вторник, 11.05.2010, 11:09 | Сообщение # 213
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 234
12
Оффлайн
Canella, вот насчет паутины всемирной ты права.... не учли это дело..

Отчитываюсь про праздники.Отвеса нет ( что там лукавить, в ресторане немного не удержалась в рамочках,хотя и старалась почаще гулять подальше от стола в сторону свежего воздуха). Привеса нет. И то слава Богу!!!!

Сегодня я уже в ежовых рукавицах.Кефир весь день и на обед 3 ролла (Бакинка! Я их распробовала,очень даже ничего!Больше всего меня взял за душу соус васаби)). Думаю,верное средство не объедаться- пока этими палочками ухватишь микроскопический кусочек! biggrin Зато все по науке- медленная размеренная еда,чувство насыщения наступит без переедания.

КонстанцияДата: Вторник, 11.05.2010, 12:51 | Сообщение # 214
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Лелька, Оль....я ваши разговоры про ЧУЛКИ......подслушала...и ВСЁ...решила как похудею......куплю себе какие нибудь клёвые.....заметила,что мужу чёрное да красное бельё нравится......Ох...куплю себе ЧЁРНЫЙ наборчик.......Ой...мама....я по моему сама себя захочУ!!!!!

Да-а-а-а-а-вно у меня был чёрный набор,но очень скромный....да и кроме НЕГО..меня в НЁМ никто не видел....даже мама.....для себя купила..лет 20 мне было......я даже НЕ целовалась ещё НИ С КЕМ! happy .....
И вот иду я ...в чулках......ощущение.....блин...что я самая обаятельная и привлекательная.....Прям эйфория была.....Ой всё...хочу....НЕ МОГУ!!!!

А Лысик то меня ВООБЩЕ НИКОГДА в ЭТОМ НЕ ВИДЕЛ......Ой...слава БОГУ что волос на голове НЕТ...ПОВЫПАДАЛИ бы..от ПРИЯТНОГО ШОКА!!!!

sibiriy4kaДата: Вторник, 11.05.2010, 14:30 | Сообщение # 215
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 90
4
Оффлайн
Лелька, молодчинка, что за выходные не набрала!!!!!! Как твои ножки???

CanellaДата: Вторник, 11.05.2010, 15:56 | Сообщение # 216
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
Констанция, теперь я вас начиталась, у меня такого добра чулочного воз и маленькая тележка, а вот пузатика своего давно им не радовала, надо восполнить пробел wink

КонстанцияДата: Среда, 12.05.2010, 05:35 | Сообщение # 217
Стройнеющая
62
Оффлайн
Canella, Надо....надо...... у меня прям ИДЕЯ ФИКС!!!!! happy

ЛелькаДата: Среда, 12.05.2010, 09:04 | Сообщение # 218
Стройнеющая
12
Оффлайн
sibiriy4ka, спасибо,ножки почти поправила,видимо по китайскому методу- намазала жгучей мазью,так пекло,что про первую боль забыла! biggrin Шучу. Пока еще лечу,сегодня поеду куплю суппорт на колено и начну опять по утрам хотя бы ходить сначала.

БакинкаДата: Среда, 12.05.2010, 14:12 | Сообщение # 219
Стройнеющая
Постов: 180
18
Оффлайн
Лелька приветик! Я прямо сразу к тебе и Констанции. Радуете вы меня девочки и вдохновляете!!!! Что стоишь на месте это ничего страшного я сама сперва за Женей гналась и растраивалась но поняла она на своей "волне" это ее час. А нам можно и тихо.
Прочитала твою страницу....ТАК КАК ДОСТИГАЕМ НУЖНОГО ВЕСА ВСЕ ЗА ЧУЛКАМИ и ГЛАВНОЕ С ПОДТЯЖКАМИ....
сами же собой будем любоваться.... мой муж вообще заявил....мамочка ты не волнуйся все что будет висеть подтянем у хирургов...(а потом так тихо) как груди будем увеличивать?
Так что мне без белья точно не обойтись....кстати тоже черное и красное любит...ЛЫСЫЕ ОНИ ИЛИ НЕТ все одни...
Да Оля васаби кладеться капельку...ощутила все прелесть?
Я действительно рада что вы у меня все есть!!!!!!

[img]http://www.calorizator.ru/line....mg]
Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

ЛелькаДата: Среда, 12.05.2010, 16:24 | Сообщение # 220
Стройнеющая
12
Оффлайн
Бакинка, спасибо,золотой! Приходи еще, а то чувствую,сейчас начнется у меня беготня на сессии,и я режим свой ослаблю.Так что от подзатыльников,выданных вовремя порционно не откажусь.

LynnkaДата: Среда, 12.05.2010, 16:37 | Сообщение # 221
Стройнеющая
Постов: 352
15
Оффлайн
Лелька,
Quote (Лелька)
оеду куплю суппорт на колено

вот это хорошая мысль - я не спросила, потому что забываю: у самой наколенники и специальные кроссовки для тренинга (не просто кроссовки)!

Quote (Лелька)
начнется у меня беготня на сессии,и я режим свой ослаблю.

сожжешь другим способом, даже не парься!

ЛелькаДата: Четверг, 13.05.2010, 10:26 | Сообщение # 222
Стройнеющая
12
Оффлайн
Lynnka, суппортом дело не обошлось- там столько всяких приспособ,что не удержалась и купила еще скакалку со счетчиком, гантелек набор, хищно приглядывалась к обручу,но не решила,какой лучше,думаю,с девчонками посоветуюсь,тогда...
А еще своего малышика записала в бассейн,так нагребла ему все детальки для плаванья, а себе вот не знаю,купить шорты для похудения и занятий спортом,или ерунда?

Нагребла всего,дотащила до машины и думаю: "А раньше бы на вкусности всякие все пошло",вот как сознание за месяц изменилось.

Добавлено (13.05.2010, 10:26)
---------------------------------------------
Причины появления жирка у юных красавиц и бальзаковских дам разные, поэтому не существует эффективных диет и способов распрощаться с лишним весом для всех. Давайте же разберемся, какую стратегию борьбы выбрать для каждого возраста.
Мужчины активно прибавляют килограммы до 40 лет, после их вес практически не меняется. Прекрасному полу повезло меньше: если не принимать меры, масса тела растет до 60 лет. Ведь каждые 10 лет обмен веществ у женщин замедляется на 2%, принося 2 лишних килограмма. Прибавьте сюда то, что набежало во время беременности, а также заедание стрессов, разводов и разочарований сладким...

До 25 лет
В этом возрасте лишние килограммы появляются медленно и уходят сами собой, стоит лишь немного ограничить сладкое, мучное, жирное и начать бегать по утрам. Бывают, правда, исключения, связанные с гормональным дисбалансом в системах, руководящих обменными процессами. Это состояние эндокринологи называют юношеским диспитуитаризмом.
Главный симптом - внезапно возникший зверский аппетит, из-за чего юная особа за год может набрать до 30 кг, - свидетельствует о неполадках в работе гипоталамуса - командного пункта эндокринной системы. Появление болезни могут спровоцировать стрессы, экзамены, трудности адаптации к студенческой жизни или рабочему коллективу, приобщение к сексу, да и просто грипп!
Совет. Не идите на поводу у разгулявшегося аппетита, ешьте, как обычно, не берите добавки, а вместо пирожного на десерт подкрепитесь виноградом или хурмой. Но не стоит садиться на жесткую диету, особенно монокомпонентную - молодому организму требуется разнообразное питание. Старайтесь ужинать не позже чем за 3 часа до сна. Одна только эта мера поможет сбросить за год от 5 до 10 лишних килограммов. А чтобы не просыпаться ночью от приступов мучительного голода, выпейте на ночь стакан теплого молока с медом по вкусу и двумя столовыми ложками рома (подогреть в кастрюльке и взбить миксером), съешьте апельсин или яблоко.
25-35 лет
Жир завязывается еще не слишком активно, и избавляться от него нужно именно сейчас - по мере накопления. Сбросить оптом все отложения за 10 лет будет гораздо сложнее. Поскольку обмен веществ сейчас на пике своей интенсивности, от вас не требуется никаких голодовок. Просто ешьте чуть меньше, а двигайтесь больше.
За час прогулки вы израсходуете 240 ккал, при игре в волейбол - 310 ккал, езде на велосипеде - 370 ккал, занятия на велотренажере сожгут 375 ккал, плавание кролем - 375 ккал, аэробика - 395 ккал, прыжки через скакалку - 500 ккал.
Совет. Чтобы избавиться от лишних килограммов и поддерживать стабильный вес, 1-2 раза в неделю устраивайте разгрузочные дни: яблочные, апельсиновые (фруктов нужно съесть за день 1-1,5 кг), кефирные (за сутки его нужно выпить 1-1,5 л), творожные (600 г творога, причем лучше, если это будет творог по рецепту йогов, плюс другие обезжиренные молочные продукты в таком же количестве).
Рецепт: творог йогов
Традиционный кефир и творог индийские йоги не жалуют. Объясняют они это так: сквашивая молоко, бактерии сливают в него «отходы» своей жизнедеятельности. Одни из них полезны, другие (например, алкоголь) - нет. Не лучше ли использовать стерильную закваску - любой кислый сок? На приготовленных по такому рецепту кефире и твороге худеют быстрее, потому что организм не отвлекается на нейтрализацию конечных продуктов микробной жизнедеятельности. Рецепт волшебного творога прост: доведите до кипения 1 л пастеризованного 0,5-1,5-процентного молока, выжмите сок одного лимона, быстро размешайте, снимите с огня и отделите творог от сыворотки. Такой творог нежирный, некислый, хорошо усваивается и очень вкусный! Храните его не дольше 2 дней в холодильнике.
35-45лет
Ничто так не портит фигуру в этом возрасте, как жирная пища. Согласитесь, кофе со сливками намного вкуснее, чем сваренный по-турецки, хлеб без масла в рот не лезет. И все же попробуйте изменить вкусовые пристрастия. Хотя жиры - самая калорийная часть пищи, по объему они составляют сравнительно небольшую часть рациона, поэтому их сокращение не так заметно. Если не удается поддерживать стабильный вес после того, как вы его снизили, не худейте вовсе. Весовые качели, когда вы то спускаете жир, то снова превращаетесь в пышечку, не лучшим образом сказываются на обменных процессах. С каждым разом требуется все больше времени и сил, чтобы избавиться от излишков, а период возвращения к исходным параметрам фигуры укорачивается.
wacko wacko wacko
Вот это я нашла вчера на одном сайте.... Очень огорчилась... Что же получается, если тебе 35 лет,то шансы минимальны? sad

LynnkaДата: Четверг, 13.05.2010, 11:07 | Сообщение # 223
Стройнеющая
15
Оффлайн
Лелька,
Quote (Лелька)
купить шорты для похудения и занятий спортом,или ерунда?

они обладают эффектом бани, помогают только жидксть выводить (за счет термоэффекта) и оказывают легкий массажный эффект, но похудеть в них вряд ли можно. Единственное что - занятия в шортах, а особенно в брюках более интенсивны за счет сопротивления ткани. По штанам это точно могу сказать - попробуй в Gezanne помахать ногами так же активно, как без них!

Quote (Лелька)
гантелек набор,

веса какие?

Quote (Лелька)
скакалку со счетчиком,

а зачем? надо на время прыгать, а не на прыжки! tongue У меня есть - бестолковая, да и счетчик быстро глючить стал.

Quote (Лелька)
Что же получается, если тебе 35 лет,то шансы минимальны?

не, я так не считаю. Я считаю, что это наоборот лишняя мотивация дать себе под сраку. Мы не ищем легких путей! Но увы! все это правда, так и есть. Надо с каждым прибавляющимся после 35 лет годом сокращать калорийность рациона в основном за счет урезания жиров, но делают эти единицы.

БакинкаДата: Четверг, 13.05.2010, 12:01 | Сообщение # 224
Стройнеющая
18
Оффлайн
Что это ты растроилась? Смешно даже! Это я должна растроиться 45-46 вот у меня дело кранты как они пишут. И везде.....В ПЕРИОД МЕНОПАУЗЫ.... сделали из наз старух...Лелька я похудела первый раз в 35 лет и с такой легкость как худеет Констанция...я имею ввиду быстро...но в жестких руковицах...ГЛУПОСТИ...обмен веществ замедляеться после 40 лет и только на 2% в год и у всех по разному...ты меня растроила ...у меня тогда шансов нет совсем...но я тоже много прочитала впала в опатию...но мой брат а ему я доверяю очень вернее его врачам...они бы не работали в лучшей частной американской клинике...рассказал как все работает...
поэтому я на рисе....а по твоему возрасту 1200 ккал в день овощи и белок....и затраты должны превышать поступление...
зарегистрируйся на сайте программы Здоровья там прекрасный калькулятор и считай....
Да насчет диет -по Украине была Битва Диет - оболдеть от результата набире в Гуголе- Битва Диет 2 часть СТБ Украина результаты ....и посмотри чем заканчивалось там есть и онлайн передачи....короче все кроме рациональной...а это подходит тебе...и главное терпенье....ЧУЛКИ И СЛЮНИ МУЖА ЭТОГО СТОИТ!!!!!!

Добавлено (13.05.2010, 12:01)
Диета по возрастам, от 30 до 40:
Да здравствуют овощи!
Между 30 и 40 годами большинство из нас живут самой активной жизнью: семья, работа, дети - и, конечно, пара-другая лишних килограммов: ведь с 30 лет начинается замедление обмена веществ. Идеальна в таких случаях овощная диета: во-первых, она уменьшает так называемые атаки голода, а во-вторых, при ее применении отсутствует "колебательный эффект", когда вес то прибавляется, то убавляется.
Утром: смешайте овсяные и кукурузные хлопья (не сладкие), залейте нежирным молоком и добавьте одну натертую морковь. Съешьте чашку такой смеси.
11 часов: огурец.
Обед: 2 отваренные в мундире картофелины с большим количеством любых овощей.
16 часов: красный болгарский перец.
Вечером: дайте себе насладиться овощами - приготовьте любой овощной салат, который вам нравится. С салатом можно съесть толстый ломтик ржаного хлеба.
Результат: ваш вес снизится на 2 кг за день диеты.
Дополнительный совет: старайтесь "грубо злоупотреблять" количеством пищи не более 2 раз в месяц.
Если вы регулярно занимаетесь спортом, не планируйте тренировки на день разгрузочной диеты, в спортзале лучше проводить по 30-45 минут 2 раза в неделю.
Тем, кто спортом не занимается, это время нужно уделить активным прогулкам.
Диета по возрастам, от 40 до 50:
Налегаем на рис
Почти каждый после 40 лет хотел бы избавиться от лишнего веса. И это понятно: ведь благодаря гормональной перестройке снижается мышечная масса, а жировая увеличивается. В этом возрасте наш организм начинает накапливать воду.
Поэтому лучше всего подходит рисовая диета.
Зерна риса идеально выводят жидкость, "осушают" нас. Итак, разделите 250 г риса на 3 приема, причем 2 из них скомбинируйте с дополнительными белковыми компонентами.
Утром: отварите рис, съешьте его, смешав со стаканчиком нежирного йогурта и чайной ложкой меда.
Обед: к отварному рису добавьте 150 г рыбы или нежирного куриного мяса.
Вечером: рис с тушеными овощами по вашему вкусу (можно со свежими), полив их чайной ложкой оливкового масла.
Главное - солите пищу как можно меньше, ведь соль, как известно, задерживает воду в организме. Между этими тремя приемами пищи при появлении чувства голода можно съесть любой фрукт или 100 г нежирного творога.
Дополнительный совет: неплохо добавлять в рацион продукты., содержащие сою, так как в них есть вещества, близкие гормонам, побеждающие "атаки голода". Вам полезны энергичные прогулки: ведь уже через 30 минут активной ходьбы какое-то количество жира покидает жировые депо. Энзимы - "убийцы" жиров Теперь в вопросах питания нам - придется нажать на тормоза:
50-летнему организму для жизнедеятельности требуется на 30% меньше энергии, чем 20-летнему.
Самые эффективные вещества, "убивающие" жиры и делающие нас стройными в этом возрасте, - энзимы.
Богаты энзимами и витамином С всем известный ананас и менее известная папайя.

В течение дня попробуйте съесть 2 кг этих плодов (или одного из них), включая обязательно мякоть и сок.
Эти 2 кг разделите на 4 приема: завтрак, обед, полдник и ужин.
Больше ничего в этот день не ешьте. Если вам такое не под силу, можно несколько смягчить диету.
Утром: кружочек ананаса съешьте со 100 г нежирного творога.
Обед: половина ананаса и 100 г птицы, нежирного отварного мяса, крабов или отварной рыбы.
Вечером: кружочек ананаса и кусочек ржаного хлеба с нежирным сыром.
Результат: вес снижается на 2 кг через 2 дня.

Стоит также знать, что мощные "жироубийцы" еще и артишоки (и вода, в которой они варились), плоды киви, яблочный уксус. А дополнительно рекомендую в этом возрасте почаще... танцевать. За час активных танцев сжигается 400 килокалорий! Диета по возрастам, от 60 и старше:
Никаких молниеносных диет!
Ваша мышечная масса составляет всего 15%.

Поэтому те, кто желает похудеть, должны делать это очень медленно, так как молниеносные или быстрые диеты, о которых мы говорили, резко сокращают количество белка в мышечной ткани.

Попробуйте следовать плану профессора фолькера Пудэля из университетской клиники города Геттинген (Германия), который разработал его дли похудения именно в этом возрасте.

Главное правило профессора: не больше 40 г жира в день. Вот как можно выполнить эту рекомендацию на деле.

Утром: вместо традиционного бутерброда с маслом сделайте бутерброд с чайной ложкой нежирного творога. Потребление жиров сократится на 4 г.

Обед: вместо 60 г фарша можно приготовить 60 г красной фасоли.

Сходная цветовая гамма создаст оптическую иллюзию привычной пищи, а потребление жира сократится на 7 г.

Для тех, кто не представляет обеда без мяса, - другой совет: 200 г говяжьей вырезки вместо свиной отбивной уменьшат потребление жира на 17 г. 16 часов: если уж очень хочется печеного - съешьте кусок пирога с фруктами, а некусок торта. Это сократит потребление жира на 13 г.

Вечером: лучше позволить себе кусочек вареной ветчины, чем копченой колбасы. Потребление жира сократится на 10 г, кусочек сыра 30%-ной жирности по сравнению с сыром 60%-ной жирности также уменьшит потребление жира на 10 г.

И еще: выпивайте не меньше 2 л жидкости в день - это поддержит пищеварение и обмен веществ в хорошей форме.
Таким образом вы сможете избавиться от 2 - 3 лишних килограммов веса в месяц - для вас это оптимально и по качеству, и по времени.
И не забывайте: в ваши лета потребность в энергии невелика - 1700 килокалорий в день вполне достаточно.

А вот фрукты и овощи просто необходимы! Что касается спорта, лучше всего заняться легкой гимнастикой, но регулярно и не менее 15 минут в день.

Добавлено (13.05.2010, 12:01)
Вот чему я придерживаюсь!!!!

sibiriy4kaДата: Четверг, 13.05.2010, 12:32 | Сообщение # 225
Стройнеющая
4
Оффлайн
Лелька, Бакинка, такая интересная информация....спасибо!!

КонстанцияДата: Четверг, 13.05.2010, 20:33 | Сообщение # 226
Стройнеющая
62
Оффлайн
Бакинка, ну прям.....КЛАДЕЗЬ.....Спасибки...так интересно-о-о-о-о-о... flower

ЛелькаДата: Пятница, 14.05.2010, 10:33 | Сообщение # 227
Стройнеющая
12
Оффлайн
Ира,спасибо за информацию. Просто какой-то спад у меня начинается... Целую неделю ничего не делала из упражнений из-за коленей...Только вчера стала на вечерние прогулки выбираться...Нет,я не бросила идею похудеть,просто из-за беготни с учебой я не успеваю придерживаться четкого распорядка в еде по времени и калориям.
Так,схвачу на бегу что-то и все.Стараюсь,конечно хватать полезные вещи-кефир,яблоки,но умом понимаю,что делаю себе хуже,когда ем урывками,-вроде по количеству мало,но не регулярно,есть вариант получить эффект качелей,что при малейшем расслаблении вес прибавиться.

Все пытаюсь сесть и разработать себе какое-то меню на 2 недели сессии,чтобы с собой можно взять и погрызть без проблем, но не успеваю.
Результат такой беготни-вес стоит,за целую неделю никуда не сдвинулся

SonOfNightДата: Пятница, 14.05.2010, 13:38 | Сообщение # 228
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4080
59
Оффлайн
Лелька, ты не можешь делать дома наклоны, пресс, растяжку и прочее дома вместо бега пока коленки болят?!
Может стоит попробовать йогу или пилатес?!

KotenokДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:03 | Сообщение # 229
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Лелька
Привет, добралась до твоего дневничка)интересно было читать, радуюсь твоим маленьким победам)желаю поменьше лениться, побольше трудиться, все с тобой wink
Я, если честно, не знаю, что тебе посоветовать, во-первых, маленькая, во-вторых, то, что актуально 18-летней, не годится для девушек/женщин более старшего возраста)если интересно, посмотри дневничок, может оттуда что-нибудь возьмёшь, у меня там не всё так плохо)не голодаю и медленно, но верно худею)
Удачи тебе и поменьше депрессивных состояний)

П.С.Уважаю за то, что будучи замужем, взялась за себя. Я вот точно также поступила, уверена, что правильно делаю)Хотя мужу я любая нравлюсь) А подружки говорят, что если б были замужем, то вообще бы расслабились, что не есть хорошо.

ЯночкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:18 | Сообщение # 230
Стройнеющая
Постов: 1512
30
Оффлайн
Quote (Лелька)
Нет,я не бросила идею похудеть,просто из-за беготни с учебой я не успеваю придерживаться четкого распорядка в еде по времени и калориям.

Лелька, вот у меня то же самое... а ещё мозг просто орёт, требует шоколад!!!

ВспышкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:46 | Сообщение # 231
Стройнеющая
Постов: 1680
35
Оффлайн
Лелька, а я тут! Привет! Я за тобой наблюдаю!!!!!! Стоит, говоришь, вес? Ну так я скоро подберусь к твоему результату....

sibiriy4kaДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:10 | Сообщение # 232
Стройнеющая
4
Оффлайн
Лелька, куда пропала??Скучаем...... sad

ЛелькаДата: Вторник, 18.05.2010, 11:15 | Сообщение # 233
Стройнеющая
12
Оффлайн
Вспышка, а вот и не стоит за вчера 500 г минус ! Таким образом, 91,5.Только линейку пока не поменяю,подожду.
sibiriy4ka, я на сессии,в режиме нон-стоп.Мы же ускоренники (2 высшее),у нас все не как у людей: по 3-4 сессии в год и на сессии занятия с 9 до 20-00 wacko wacko wacko

Как отстреляюсь,вернусь с трофеями,все расскажу. biggrin Спасибо,что заглядываешь!
Яночка, держись,шоколаду наше дружное НЕТ!!!!
Девоньки,времени нет даже по дневничкам пробежаться... Сейчас к Вспышке только зайду,проконтролирую biggrin , и бежать!!!
У меня сейчас не питание на уме ,а сплошные юридические фикции и правосубъектности wacko biggrin biggrin

ВспышкаДата: Вторник, 18.05.2010, 12:04 | Сообщение # 234
Стройнеющая
Постов: 1680
35
Оффлайн
Quote (Лелька)
юридические фикции и правосубъектности

Чуть кефиром не подавилась! Попыталась прочитать еще раз и еще раз не смогла! biggrin biggrin biggrin

К@ринДата: Вторник, 18.05.2010, 18:51 | Сообщение # 235
Стройнеющая
Постов: 2410
45
Оффлайн
Лелька, так здорово образование, да ещё 2 вышее. А я в своё время не пошла сейчас уже не хочется.Учиться никогда не поздно, может надумаю book

КонстанцияДата: Среда, 19.05.2010, 06:30 | Сообщение # 236
Стройнеющая
62
Оффлайн
Лелька, Умничка.......ну ты герой......у меня так и ни одного высшего......но вот смотрю......и всякое может быть!!!!!
И с МИНУСОМ тебя.....УМНИЦА!!!!!!! wink

БакинкаДата: Четверг, 20.05.2010, 14:41 | Сообщение # 237
Стройнеющая
18
Оффлайн
Лелька молодец! Я борюсь со стихией а ты с преподавателями. МОЛОДЕЦ! Я скоро домой и тоже буду на связи! Я даже не знаю какой сейчас вес. Но хорошо что все взяла со собой. В магазинах здесь не до суши.

ИваДата: Четверг, 20.05.2010, 14:44 | Сообщение # 238
Стройнеющая
Постов: 293
9
Оффлайн
читаю дневнички и радуюсь и огорчаюсь какие все сильные!!!!!!!!!??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛелькаДата: Вторник, 25.05.2010, 15:36 | Сообщение # 239
Стройнеющая
12
Оффлайн
Ива, ты тоже станешь сильная,если начнешь....тогда каждый потерянныйкилограмм будет тебя толкать на действия.

Девоньки!!!!! Всем привет!!! Заскочила на минутку...Одну неделю отмучилась,половину экзаменов сдала,за питанием не следила-швыркала кофе из автомата лошадиными дозами,и дома на ходу,что на глаза попалось. Но шоколады-мармелады не ела!!! Мозг запрограммировался..... в основном в качестве первого попавшегося был кефир,целиком помидоры,огурцы (некогда салат делать) и опять кофе....кофе...кофе...
Чувствую, буду молокочай после сессии пить дня три,чтоб в чувство придти.

Потеряла 1 кг.Линейку менять некогда!!!!!

LynnkaДата: Вторник, 25.05.2010, 17:33 | Сообщение # 240
Стройнеющая
15
Оффлайн
Лелька,
Quote (Лелька)
Чувствую, буду молокочай после сессии пить дня три,чтоб в чувство придти.

нельзя - не более 2 раз в неделю и не подряд.
С отвесиком - еще один рубеж! Молодец! smile

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставить сомнения (Собираюсь с духом и худею)
Поиск: