[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » хочется, но не можется!
хочется, но не можется!
SweetlanaДата: Четверг, 05.05.2011, 06:32 | Сообщение # 1111
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 563
14
Оффлайн
Emo4ka, там даже и думать не придется) там пахать придется)
потому что там до такой степени все запустили что вообще караул, что аж меня вызвали на две недели помочь.
да хот ьразвеюсь , а то уже целый год никуда из тюмени так и не уехала.....уже раз десять наверное в отпуск собиралась, но то одно, то другое ....и вот до сих пор работаю, не покладая ни рук, ни ног)

Добавлено (05.05.2011, 06:32)
---------------------------------------------
привет, дквчоночки!
так долго не появлялась, потому что жизнь моя перевернулась, мои личные отношения сошли на нет... мы расстались...депресняк конкретный был, сейчас по немногу отхожу.
вешу я 49 кг, но эт я уже чуть чть поправилась в дни депреса по мне можно было все кости увидеть.
таким образом за год я похудела почти на 8 кг.
пошла читать ваши дневнечки

СветланаДата: Четверг, 05.05.2011, 09:47 | Сообщение # 1112
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Sweetlana, привет. Жесткий способ худеть, сочувствую. Пусть всё поскорее налаживается. Держись!

SweetlanaДата: Четверг, 05.05.2011, 11:33 | Сообщение # 1113
Стройнеющая
14
Оффлайн
Светлана, спасибочки.
да вроде держусь. с переменным успехом только

Добавлено (05.05.2011, 11:33)
не всегда получается( все таки родной и близкий человек.

ЯночкаДата: Четверг, 05.05.2011, 13:00 | Сообщение # 1114
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1512
30
Оффлайн
Sweetlana, мда, всякое в жизни случается! sad главное, чтобы ты нашла в себе силы жить дальше! а ты найдёшь, я уверена!

SweetlanaДата: Среда, 11.05.2011, 08:50 | Сообщение # 1115
Стройнеющая
14
Оффлайн
приветик девчоночки.
была неделю в москве, потусила вообще на славу)
дальше жить захотелось!) мир прекрасен!)
я очень рада что развеялась!

ЖоржинкаДата: Среда, 11.05.2011, 14:22 | Сообщение # 1116
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
а вот и ты))))
привет)

Добавлено (11.05.2011, 14:22)

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

SweetlanaДата: Среда, 11.05.2011, 14:27 | Сообщение # 1117
Стройнеющая
14
Оффлайн
Жоржинка, ПРИВЕЕЕТИК!
смотрю вы тут к лету все оживились...потихоньку скидывать начали! судя по твоей линеечке ты вообще молодчинка!

KotenokДата: Среда, 11.05.2011, 14:28 | Сообщение # 1118
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Sweetlana, Светик, выложи сюда фотку, кот.на аве у тебя вконтакте стоит, пускай все полюбуются! wink

SweetlanaДата: Четверг, 12.05.2011, 08:12 | Сообщение # 1119
Стройнеющая
14
Оффлайн
Kotenok, чем любоваться то)

девочки всем утро доброе!
вчера был пипеЦ депрес. аж плакала.
не могу смириться с тем что человек, за которого замуж собиралась вот так легко смог уйти......
сердце разрывается все внутри просто переворачивается...
кольца выбирали, свадьбу планировали.....блииииииииииииииииииин

KotenokДата: Четверг, 12.05.2011, 15:17 | Сообщение # 1120
Стройнеющая
64
Оффлайн
Sweetlana, Светик, ну держись!
Quote (Sweetlana)
не могу смириться с тем что человек, за которого замуж собиралась вот так легко смог уйти......

Это же хорошо, что ты сейчас поняла, как человек тебя не ценит. Хорошо, что вы не успели пожениться. Найдёшь, точнее ОН найдёт тебя - достойный человек!
Ты хороша собой, молода, у тебя ещё будут ухажёры! Выбери только правильного. Возможно, полную противоположность предыдущим.

СветланаДата: Четверг, 12.05.2011, 16:41 | Сообщение # 1121
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Sweetlana, ну плохо будет. И долгое время, возможно. И это нормально, и придётся с этим смириться. Что ж, отнесись к себе, как к заболевшему ребёнку - ты знаешь, что болезнь обязательно пройдёт, выздоровление наступит, а пока необходимо лечение и жадящий режим. Друзья. Хобби. Работа. Всё, что приносит радость. Не бывать там, где вы часто бывали вместе. Не слушать меланхоличную музыку о любви. Одним словом, НЕ ТОПЧИ БОЛЬНОЙ МОЗОЛЬ и дай себе время. Если любил, невозможно за 5 минут махнуть рукой и радостно жить дальше. Но это такой шторм в жизни, он обязательно закончится, все через это проходили. Во многом от тебя зависит, как долго он продлится. Я вот, например, долго упивалась своим страданием, оно было последней ниточкой, которая связывала меня с НИМ. А потом мне захотелось скорейшего освобождения от этого всего и движения вперёд.
Держись.

арбузикДата: Четверг, 12.05.2011, 16:48 | Сообщение # 1122
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 25
6
Оффлайн
Sweetlana, не розстраивайся. всё будет хорошо. может еще вернётся?

ЖоржинкаДата: Четверг, 12.05.2011, 21:04 | Сообщение # 1123
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Sweetlana, спасибо))) и я ходила на тай-бо ... и бегала, и в тренажерный ... так и похудела)))
Я сейчас принимается. участие в шоу - "лучшая пара Львова", заходи, смотри фото))))
А про парня ... тебе трудно сейчас, потому что чувство одиночества непривычным после того как были вместе ... и строили планы на будущее .... но как тебе писали ... это к лучшему, что ты открыла того человека к свадьбе, а не после .... Он не один на свете! Ты найдешь еще лучшего, хорошего и верного любящего мужа !!!!!!!!!!!!!

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

SweetlanaДата: Пятница, 13.05.2011, 11:22 | Сообщение # 1124
Стройнеющая
14
Оффлайн
Девчонки , блин, огромное вам спасибо за поддержку.
я сама осознаю что когда то это должно пройти ...но сейчас очень больно...больно даже от того, что он ушел так некрасиво после всего что между нами было. просто тупо , просто молча! я знаю начверно для него так намного проще и лучше, я его в этом не виню.....но самой сейчас очень дурненько.
не могу проводить с друзьями столько времени сколько хотелось бы...вроде и иду куда то...а потом уезжаю домой и под одеяло.....
не могу на противоположный пол вообще смотреть ....... он говорят уже другую нашел..( как так все быстро в жизни происходит то!
арбузик, не солнце, он уже не вернется, он не такой..если решил то даже если и хотеть будет то не вернется так как тип не изменяет своим решениям
да и если вернется......нужен ли он мне уже будет...он меня предал......кто даст гарантию что не предаст еще раз..только уже больнее
Жоржинка, сейчас обязательно зайду позыркаю)
Kotenok, иногда симпотичным девушкам...намного труднее найти парня... но я ооочень надеюсь что он меня скоро отыщет)
на душе так стремненько.
а на дворе лето скоро! надо как то выходить из этого состояния и поскорее

Добавлено (13.05.2011, 11:22)
аааааааааааа, и еще у меня жор прям какой то проснулся) ниче поделать с собой не могу, прям постоянно о еде думаю и что то в рот тащю!)

СветланаДата: Пятница, 13.05.2011, 12:17 | Сообщение # 1125
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Sweetlana)
и еще у меня жор прям какой то проснулся) ниче поделать с собой не могу, прям постоянно о еде думаю и что то в рот тащю!)

Честно говоря, хочется тебе сказать, что в теперешнем состоянии ещё не хватало себя диетами мучить, но вроде наше сообщество не позволяет )))) Хотя у тебя сейчас такой вес, что можно и побаловать себя чем-нибудь )) Но всё же - без фанатизма.
Quote (Sweetlana)
.больно даже от того, что он ушел так некрасиво после всего что между нами было. просто тупо , просто молча!

У меня так было, у подруг так было, потом я пристала к своему брату и стала пытать, ну почему мужики так козлят?! Он ответил, что даже у самого конченого донжуана в душе всё равно гнездится чувство вины. Но мужчины не любят дискомфорта и всячески его избегают, поэтому иногда им легче свалить, чтобы избежать объяснений, чтобы скорее обо всём забыть, а точнее забыть об одном - о своей совести. Ну, вот как-то так... Они просто трусят, и дело тут не в девушке, а в бессовестности. Как известно, у всех свои недостатки. Вот у него такой... Это не потому, что он тебя не любил, а потому что ему стыдно, даже если он сам это не конца осознаёт.

KotenokДата: Пятница, 13.05.2011, 13:28 | Сообщение # 1126
Стройнеющая
64
Оффлайн
Sweetlana,
Quote (Sweetlana)
а потом уезжаю домой и под одеяло.....

Свет, надо действительно выходить из этого состояния! И знаешь, постарайся перестать быть жертвой, стань сильнее! Иначе затопчут.
Мы с тобой! Вон конкурс заканчивается, ты придумала уже что-нибудь?

SweetlanaДата: Вторник, 17.05.2011, 08:42 | Сообщение # 1127
Стройнеющая
14
Оффлайн
Kotenok, неее я чет не учавствую)
времени как то нет да и настороения тоже.
все выходные провалялась дома)
ела очень много !
как то вообще плохо себя чувствовала.
но с понедельника решила на все забить ..
да грустно, да плохо , да больно!
но блин...жизнь же продолжается!
и если продолжается у него, почему не может продолжаться и у меня.......
аааааааааа сама себя вот так успокаиваю.
надо просто собраться уже с мыслями и начать хотя бы просто в свет выходить а не хандрить дома1
а то дома то я точно никого не встречу!
Светик, а на счет вины.......он не считает себя ни в чем виноватым, он мне так и сказал!
Света! ты сама во всем виновата!
просто блин ..... столько примеров когда люди по настоящему любят и прощают даже измены...а тут надо же...немного мозг пое...
у всех же бывает!
сука..... сердце от непонимания разрывается!

СветланаДата: Вторник, 17.05.2011, 10:16 | Сообщение # 1128
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Sweetlana)
Светик, а на счет вины.......он не считает себя ни в чем виноватым, он мне так и сказал!

Ну, а что б он тебе ещё сказал? "Да, понимаю, я козёл. И как козёл хочу в другом огороде пожрать и нагадить." Преступники на суде тоже отрицают свою вину, даже если виновен, не в том дело. Жаль, что он не оказался тем, кто умеет любить по-настоящему, это и правда горько, потому как жили бы вы спокойно и счастливо, а так опять поиски своей второй половины и того самого "женского счастья". Но сейчас самое главное поскорее утолить душевную боль, на том и сосредоточься.

SweetlanaДата: Вторник, 17.05.2011, 12:54 | Сообщение # 1129
Стройнеющая
14
Оффлайн
Светлана, а как...ее утолить то! а?надо так же как и он найти другого!!!!......
но я так пока не пому!
вообще не представляю что меня кто то другой будет обнимать, целовать.. и т.д.
ааааааааааааааа
блиииин!
блиииин!
блииинский

KotenokДата: Вторник, 17.05.2011, 12:59 | Сообщение # 1130
Стройнеющая
64
Оффлайн
Sweetlana, Очень хочу тебе помочь, но не знаю, как..
Поэтому помочь себе можешь только ты сама!
Чем больше будешь об этом думать - тем хуже.
Не думай и ЖИВИ!
Он не достоин того, чтобы ты себя так изводила.

СветланаДата: Вторник, 17.05.2011, 13:15 | Сообщение # 1131
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Sweetlana)
надо так же как и он найти другого!!!!.

Это индивидуально. Я пока не отйду от предыдущего не могу подпустить к себе никого, а есть подружки, которые наоборот из постели в постель начинают прыгать. Только ревут потом всё равно по одному любимому. Как утолить? Ну, хоть умом понимай, что всё пройдет. ВСЕ ПРОЙДЕТ. Это не конец света, это оакой черный этап в жизни. А может и белый, но это увидится по прошествии времени. Помни, что рана - заживёт, ты его - забудешь. А твоё нынешнее состояние неизбежно, потому что душа живая и ей больно. Но она бессмертная, её так просто не одолеть )))))))))

SweetlanaДата: Вторник, 28.02.2012, 07:36 | Сообщение # 1132
Стройнеющая
14
Оффлайн
Ох, приветик всем всем всем! Как же я соскучилась!
Конечно же заходила на любимый сайт , но как то написать так и не отважилась!)
У меня в жизни всё переменилось, ну впринципе наверно как и у многих
ММММММММММММММММММММММ, девочки , смотрю тут уже даже детишки у многих появились!
Потрясающая,Дашулька, Ксюшенька я вас от всей души поздравляю с малявками!!!
(Потрясающая ... помню как мы начинали с тобой правильно питаться!))
Светочка (Вспышка) с новой любовью тебя и ты умничка успешного похудения тебе и в дальнейшем
Констанция....... ты вообще, ты мой кумир ! ты просто умничка, я когда зашла на твою страницу у меня челюсть отвисла.... мамочка, какая же ты умницка, у меня ну просто слов нет.

Ох , девочки, все все все с кем общалась ... умнички , что до сих пор тут и что у каждой свои победы!

Если кому интересно лично про меня
то пришла я сюда два года назад с весом примерно 58 за год общения и совмесного худения с девочками , при огромной их поддержки похудела до 51, в 2011 году летом .. было много движений и мало времени на еду ,поэтому как то резко одошла до 48 кг., при моем росте в 169 см и тяжелой костью.. мяягко говоря.. это было похоже на анарексию) сейчас я 53кг , но хочу дойти до 50 .. это прям вес , который меня полностью устраивает)
пришла я опять на сайт..
ну во первых я соскучилась
во вторых смотрю, что много новеньких, с которыми бы тоже хотела познакомиться , чему то научиться , узнать что то новое, ну и может самой что то посоветовать
ну и в третьих...
это конечно же начало поста....
сложновато одной) нужна поддержка)

SonOfNightДата: Вторник, 28.02.2012, 08:38 | Сообщение # 1133
Стройнеющая
Постов: 4080
59
Оффлайн
Sweetlana, приветик. С возвращением!!!! Как ты поживаешь?

кристиДата: Вторник, 28.02.2012, 09:26 | Сообщение # 1134
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Sweetlana, Приветик!!!!!!!!!Рада тебя видеть)))))))))))Молодец что вернулась!!!!!!!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

Д@шуляДата: Вторник, 28.02.2012, 09:46 | Сообщение # 1135
Стройнеющая
Постов: 5066
77
Оффлайн
Sweetlana, привет!Будем знакомы!!!!Удачи тебе!!!

dashamayДата: Вторник, 28.02.2012, 10:19 | Сообщение # 1136
Стройнеющая
Постов: 2448
24
Оффлайн
Sweetlana, приветик)))))))) с возвращением)

SweetlanaДата: Вторник, 28.02.2012, 11:47 | Сообщение # 1137
Стройнеющая
14
Оффлайн
SonOfNight, приветик, поживаю отличненько, у меня всё хорошо, тьфу тьфу тьфу конечно) хочу выкроить время и в твоем дневнике посидеть, узнаю хоть что там, помоему когда я последний раз тут была, ты еще 84 весила

Д@шуля, приветик, очень приятно познакомиться)
кристи, даааааа. я прям долго решалась)
dashamay, Дашулькин, приветик, совсем совсем уже скоро мамулькой станешь! поздравляю!)

Девочки , скажите, кто нибудь в этом году на пост решился сесть?

:)цветочек:)Дата: Вторник, 28.02.2012, 12:00 | Сообщение # 1138
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Sweetlana, приветик, давай знакомиться!!!! Здорово что ты вернулась!!!!

Quote (Sweetlana)
Девочки , скажите, кто нибудь в этом году на пост решился сесть?

Кажется есть такие девочки, Gatta и Молодца, если я не ошибаюсь.....

Какие планы? В конкурсе участвуешь?

ФантастикаДата: Вторник, 28.02.2012, 14:12 | Сообщение # 1139
Стройнеющая
Постов: 423
31
Оффлайн
Sweetlana, привет, будем знакомы! ) Я тут всего месяц) Правда в такой домашней обстановке кажется,что год или два))))

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

SonOfNightДата: Вторник, 28.02.2012, 18:25 | Сообщение # 1140
Стройнеющая
Постов: 4080
59
Оффлайн
Quote (Sweetlana)
помоему когда я последний раз тут была, ты еще 84 весила

это дела давно минувших лет, точнее... я была, потом перестала, долго держалась ниже 80ти кг, а щас даже и не знаю сколько...
Но теперь я спортсменка!

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » хочется, но не можется!
Поиск: