[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ПП Ресторан
ПП Ресторан
ЛиночкаДата: Понедельник, 06.04.2020, 13:35 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
Девчонки, подскажите. Может вы знаете какие-то ПП рестораны в городе? Чтобы можно было там заказать правильную еду. А то у меня скоро д.р.,хочу забронировать, Я так долго худела шлак своей цели не хочу на д.р. наесться и снова все набрать.

Леля5279Дата: Понедельник, 06.04.2020, 23:11 | Сообщение # 2
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
0
Оффлайн
ОЙ, как мне это знакомо. Сама была только недавно в такой ситуации. Худела на марафоне, а потом было у мужа день рождение и не смогла удержаться , наелась всяких вкусностей: шашлык, торт, салатик с майонезом. А на утро + 1,5 кг. Да здравствуй отек. На счет ресторана даже и не знаю, но я думаю, что в любом случае есть такие. Посмотрите на https://eatout.ru/ .Там все заведения города с описанием и фотографиями. Даже в некоторых можно меню посмотреть.

tetrovaaninaДата: Вторник, 07.04.2020, 13:22 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 33
0
Оффлайн
В наше время есть, все что захотите.Реально в интернете поищите. Хотя сама в таких еще не была. Знаю веганские, а вот чтобы с диетическим меню, то нет

ofilimonov085Дата: Пятница, 07.08.2020, 16:55 | Сообщение # 4
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 49
0
Оффлайн
Я бы тоже такую еду заказывала. А у ресторанов есть собственные службы доставки?

alfamir700Дата: Суббота, 08.08.2020, 16:02 | Сообщение # 5
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
0
Оффлайн
Цитата ofilimonov085 ()
Я бы тоже такую еду заказывала. А у ресторанов есть собственные службы доставки?

Здравствуйте. Возможно и есть, но я сотрудничаю со службой доставки, в которой доставка из ресторанов https://dostavista.ru/msk/food-delivery возможно в независимости от выбранного заведения. Мне не нужно думать об этом, я просто выбираю понравившийся ресторан, звоню в «Достависта» , и мне на протяжения часа максимум привозит курьер выбранные блюда. Попробуйте, на первую доставку служба даёт скидку, промокод придёт вам на почту после регистрации.

Olia100Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 14:39 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
А я уже давно услугами этой курьерской службы пользуюсь, очень удобно. Курьеры заботливые, доставляют всё оперативно.

Pan4uGunДата: Пятница, 14.08.2020, 19:49 | Сообщение # 7
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
правильность питания не зависит от ресторана,в салаты скажите не добавлять соусы,от них зависит большая коллорийность,вы большая молодец но не разбираетесь в питании,то что не из химии и считается правильностью питания

starnatmyhДата: Воскресенье, 16.08.2020, 13:26 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 20
0
Оффлайн
Спасибо всем за советы, они обязательно мне пригодятся!

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ПП Ресторан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: