[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » облачоблачное хранилище fex.net
облачоблачное хранилище fex.net
tata220454Дата: Пятница, 26.06.2020, 07:33 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Я работаю преподавателем в колледже. При подготовке очередной лекции мне приходится перерабатывать и хранить большое количество информации как текстовой, так и в виде фотографий, репродукций, аудио и видео сюжетов. Кроме того тематика занятий очень разнообразная и все тексты и материалы должны быть доступны для последующего использования. Размер памяти компьютера ограничен, а пользоваться флешками и дисками неудобно. Какими файлообменниками пользуетесь вы в своей работе? Много слышала про облачное хранилище fex.net. Поделитесь опытом.

sevaДата: Пятница, 26.06.2020, 16:12 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Конечно, с Вашей профессией приходится иметь дело с большим количеством информацию, которую не всегда в состоянии вместить обычный компьютер. Поэтому куда рациональнее хранить объемные файлы на файлообменнике. Облачные хранилища - очень удобный сервис, который достаточно развит.

Mari4kaДата: Пятница, 26.06.2020, 16:32 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
Облачное хранилище даже позволит хранить ваши данные на чужом жестком диске в дата-центрах везде, по всему миру. При этом, вам не нужно беспокоиться о потере ваших данных, ведь вы можете получить к ним доступ с любого места. И, хотите верьте, а хотите нет, но многие из этих сервисов имеют щедрые бесплатные предложения.

loya_vengerДата: Суббота, 04.07.2020, 13:21 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
С одной стороны хранить личные файлы (типа своих фото, видео и документов) где-то на стороннем сервисе я бы не стала. А вот файлы, которые касаются только работы, я бы загрузила в облачное хранилище fex.net. Так как, вам будет намного проще загружать и скачивать свои материалы для лекций, если они будут находится в одном облаке. И делиться файлами из файлообменника со студентами или коллегами, если нужно, вам будет намного удобней.

UrunaSДата: Суббота, 04.07.2020, 14:34 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Цитата Mari4ka ()
С одной стороны хранить личные файлы (типа своих фото, видео и документов) где-то на стороннем сервисе я бы не стала. А вот файлы, которые касаются только работы, я бы загрузила в облачное хранилище fex.net. Так как, вам будет намного проще загружать и скачивать свои материалы для лекций, если они будут находится в одном облаке. И делиться файлами из файлообменника со студентами или коллегами, если нужно, вам будет намного удобней.

Файлообменник fex очень удобен и у него много достоинств. У файлообменника fex есть много памяти как бесплатной так и платной. Так что пользуйтесь лучше этим файлообменником, потому что он многим понравился.

kissfm11Дата: Суббота, 04.07.2020, 18:26 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
Цитата UrunaS ()
Файлообменник fex очень удобен и у него много достоинств. У файлообменника fex есть много памяти как бесплатной так и платной. Так что пользуйтесь лучше этим файлообменником, потому что он многим понравился.

Уж не знаю, но как по мне даже бесплатного количества мб есть совсем достаточно, потому пользоваться конечно стоит, тем более что когда речь идет чтобы передать файл объем которых большой. Я вот точно уже пару лет использую только файлобменники.

tata220454Дата: Суббота, 04.07.2020, 20:25 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Было интересно и полезно прочитать все ваши ответы. С вниманием изучил предложенный сервис файлообменника fex. Хранилище по всем параметрам устраивает, буду использовать в своей работе. Спасибо!

ViktoriaMelnikДата: Суббота, 04.07.2020, 20:38 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Мне тоже кажется, что файлообменник лучше всего использовать для хранения и передачи файлов. Но и облачное хранилище фекс не уступает особо ему. Если сравнивать с флешками или накопителями, тогда файлообменник и облачное хранилище самое идеальное и безопасное место для хранения вашей личной информации.

kissfm11Дата: Суббота, 04.07.2020, 20:51 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
Цитата ViktoriaMelnik ()
Мне тоже кажется, что файлообменник лучше всего использовать для хранения и передачи файлов. Но и облачное хранилище фекс не уступает особо ему. Если сравнивать с флешками или накопителями, тогда файлообменник и облачное хранилище самое идеальное и безопасное место для хранения вашей личной информации.

Я не могу назвать что это самое лучший вариант. Я думаю что стоит себя перестраховывать во всем этом, потому пусть у Вас несколько вариантов для хранения. Пусть будет альтернатива в случае потери данных.

starnatmyhДата: Воскресенье, 16.08.2020, 13:24 | Сообщение # 10
Крути обруч! Качай пресс!
Новенькая
Постов: 20
0
Оффлайн
Спасибо всем за советы, они обязательно мне пригодятся!

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » облачоблачное хранилище fex.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: