[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Одежда для беременных
Одежда для беременных
krolenya1Дата: Четверг, 25.02.2021, 15:17 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
Всем доброго дня/вечера!
Наконец-то стал увеличиваться животик, в связи с чем возник вопрос о необходимости обновления гардероба. Пересмотрев ассортимент интернет-магазинов и побывав в рознице с соответствующими товарами поняла, что обновить гардероб точно не получится - цены на одежду для беременных кусаются, а может я просто привыкла не тратить на нее много денег, но суть от этого не меняется. И если футболки/блузки можно купить в обычных магазинах на пару размеров больше, то с юбками и платьями такого выбора нет sad
Поделитесь пожалуйста, а где вы покупали одежду для беременных, чтобы и недорого и симпатично? И есть ли такое вообще?

kamilaradiikДата: Четверг, 25.02.2021, 15:33 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
Первый раз, когда я была беременной в 2015 году купила джинсы. Потом зашла в интернет магазин и там купила очень качественные и красивые джинсы. С того раза старалась все вещи для беременных там покупать. Правда, выбор у них не большой и цвета демократичные. Сейчас я на 5 месяце и одежду для беременных заказываю в магазине Кенгуру https://www.keng.ru/catalog/odezhda-dlya-beremennykh/ Там выбор хороший, есть красивые платья, туники, штаны.

krolenya1Дата: Четверг, 25.02.2021, 15:36 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
Я вам благодарна за подсказку. Посмотрю их ассортимент.

mrdasein1Дата: Пятница, 26.02.2021, 12:01 | Сообщение # 4
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 61
0
Оффлайн
Первый раз, когда я была беременной купила джинсы тоже.

kittykolesnichenkoДата: Суббота, 27.02.2021, 01:52 | Сообщение # 5
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 54
0
Оффлайн
Когда нибудь обязательно себе ее куплю

LollitaДата: Четверг, 04.03.2021, 13:31 | Сообщение # 6
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
Ой, Нигде не могу найти модную одежду для беременных, везде какие-то балахоны мешки.

martusyaiДата: Воскресенье, 21.03.2021, 11:18 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 26
0
Оффлайн
Привет, беременяшки! Ну вот, я тоже испытываю трудности при выборе вещей в свой гардероб для беременных. А хочется не просто влезть в какую-то вещь, а чтобы она была красивой и хорошего качества. Женщине в таком положении хочется выглядеть красивой и привлекательной и уж точно не натягивать на себя мешок. Джинсы себе я как-то подобрала себе, а вот нужное платье на лето никак не найду. Поэтому буду шить его. Вот нашла на сайте СтарТекс хорошую ткань штапель-поплин пудрового цвета https://star-tex.ru/item....014.035 Уверенна, что буду в платье из этого материала смотреться очень мило.

semenovtimur1998Дата: Среда, 24.03.2021, 13:35 | Сообщение # 8
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
спасибо

vladislavakovlev21Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 09:06 | Сообщение # 9
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 67
2
Оффлайн
Я тоже искал информацию, спасибо за советы.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Одежда для беременных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: