[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дочка переборщила с похудением.
Дочка переборщила с похудением.
SofaPanjДата: Воскресенье, 28.02.2021, 11:20 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 31
0
Оффлайн
У меня большая проблема, моя дочка помешалась на похудении. Сначала хотела просто похудеть до 50 килограмм, но потом ее что-то переклинило, и она уже весит 42 килограмма. Я очень боюсь, как бы она в анорексичку не превратилась. Понимаю, что это больше психологическая проблема, поэтому можете посоветовать хорошего психолога в Санкт-Петербурге?

ЮляКупавцеваДата: Воскресенье, 28.02.2021, 11:27 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
А она сама пытается худеть, то есть, занимается спортом, сидит на диетах и т.д? Или она уже ничего не делает, но все равно продолжает худеть? Если да, то срочно ведите ее к эндокринологу, и пусть сдает все анализы.

SashaBudinaДата: Воскресенье, 28.02.2021, 11:31 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
Вы полностью правы, это чисто психологическая проблема. У нее в последнее время не было тяжелых расставаний, с тем же самым молодым человеком? Возможно, сильное потрясение в жизни и спровоцировало такое стремление к худобе. В общем вот психолог в Санкт-Петербурге, можете записать дочку в нему на прием https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/.

AlexKotnovaДата: Воскресенье, 28.02.2021, 11:35 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 24
0
Оффлайн
Так а толку то, к психологу нельзя насильно привести, самому должно прийти осознание своей проблемы. Пусть некоторое время продолжает худеть, может скоро поймет что это неправильно.

loiujlmklДата: Вторник, 02.03.2021, 10:32 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
Это не только психологическая проблема, но и серьезные проблемы с ЖКТ. Вам может помочь гастроэнтеролог https://gastroperm.ru Запишитесь на консультацию и в этой клинике проведут полное обследование, назначат грамотное решение. Отказ от пищи не есть хорошо.

20avgust17Дата: Четверг, 04.03.2021, 18:12 | Сообщение # 6
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
))

anzhelatalkoДата: Суббота, 10.04.2021, 13:25 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
В первую очередь нужно правильно худеть. Нельзя бросаться в крайности. По какой методике ваша дочка худела?

zigmundinoДата: Суббота, 10.04.2021, 13:28 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Я тоже считаю, что сначала нужно очень изучить вопрос похудения. Методов много, но все приводят к нормальным результатам. Мне недавно порекомендовали средство Орсофит https://dieta-uspeha.ru/pohudenie/orsofit-orsofit-dlya-pohudeniya.html С помощью него можно без физических нагрузок и специального питания достичь хороших результатов. Если еще интересно, можете изучить эту тему.

ershelena55Дата: Понедельник, Вчера, 15:03 | Сообщение # 9
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 50
0
Оффлайн
В вопросе похудения действительно главное не перестараться.

mariarudina859Дата: Вторник, Сегодня, 16:30 | Сообщение # 10
Новенькая
Постов: 8
0
Оффлайн
хмммм

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дочка переборщила с похудением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: