[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Клиника пластической хирургии
Клиника пластической хирургии
almashovaalenaДата: Среда, 24.03.2021, 19:55 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Посоветуйте клинику пластической хирургии.

kostrow4nДата: Вторник, 11.05.2021, 11:03 | Сообщение # 2
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 82
3
Оффлайн
Их много, выбор тоже большой, но когда насмотришься роликов о неудачных операциях, хочется подойти основательно к выбору клиники. Насколько знаю, сейчас все врачи обязаны проходить повышение квалификации высшего медицинского персонала и это показатель хороший, когда в клинике, где вы операцию собираетесь делать, есть дипломы. Врачи, прошедшие квалификационные тесты, более надёжны.

ts475144Дата: Пятница, 14.05.2021, 08:37 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
Почитайте отзывы и сами увидите оком что пишут.

GorBunoookДата: Пятница, 14.05.2021, 17:03 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
Ищу вариант где расходники для косметологии заказывать

Добавлено (14.05.2021, 22:01)
---------------------------------------------
Пока из всех вариантов, которые рассмотрела, только магазин Первый Профессиональный понравился в плане ценовой политики. Что скажете про такой вариант?

belpiДата: Вторник, 18.05.2021, 20:38 | Сообщение # 5
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 80
0
Оффлайн
Цитата almashovaalena ()
Посоветуйте клинику пластической хирургии.

Могу порекомендовать https://mchs-plastica.ru/ . В этой клинике я сделала подтяжку лица, результат мне очень нравится, доктор все сделал аккуратно, сейчас выгляжу моложе.

veleri0412Дата: Среда, 19.05.2021, 12:15 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 36
0
Оффлайн
Девочки, а кто подскажет, где в Москве качественно лабиопластику делают?

АлинаГромДата: Среда, 19.05.2021, 16:42 | Сообщение # 7
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 58
1
Оффлайн
Вам клиника пластической хирургии и косметологии Mont Blanc нужна. Она в Москве одной из лучших считается. И тут https://www.mosplastica.ru/service....lastika лабиопластика хирург, выполняющий операцию - Бакирханов Сарвар Казимович, сейчас качественно проводится. К каждому случаю особый подход. Обязательно все моменты учитываются. Кстати, доктор проводит онлайн консультации на сайте. И они бесплатные. Так, что можете воспользоваться случаем и прояснить с пластическим хирургом все детали.

kiris800Дата: Четверг, 01.07.2021, 11:46 | Сообщение # 8
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 108
0
Оффлайн
Здравствуйте! Обращалась в клинику https://lelikov.ru/ для подтяжки груди. Обратилась по рекомендации подруг и потому что цены, как по мне, адекватные, если сравнивать с другими клиниками в Москве и области. Мне сделали все на высшем уровне, почти безболезненно весь этот процесс прошел. Огромное спасибо доктору Леликову за эту долгожданную операцию)

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Клиника пластической хирургии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: