[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Куда деть одежду, которая большая на меня?
Куда деть одежду, которая большая на меня?
bjrislavaДата: Суббота, 27.03.2021, 08:24 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 32
0
Оффлайн
Девочки, недавно делала уборку в гардеробной и оказывается, что большая часть вещей на меня велики. Я занялась собой, похудела и теперь нужно обновлять гардероб. Но что делать со старой одеждой? Не хочу ее хранить, ведь она напоминает мне те времена, когда я была полной. Может, знаете куда в Питере ее можно отнести?

ingateselДата: Суббота, 27.03.2021, 08:29 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Знаю куда ее можно отнести не только в Питере, но и в любом городе, а именно к мусорным бакам. Поверьте, через пол часа вашей старой одежды уже там не окажется. Нуждающиеся в ней люди сами заберут ее оттуда.

martusyaiДата: Суббота, 27.03.2021, 08:32 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 26
0
Оффлайн
А я подскажу вам вариант при каком вам вообще никуда не нужно выходить из дома, чтобы избавится от ненужных вещей. К вам приедут специалисты и заберут их сами. Для этого всего лишь нужно обратится в эту компанию https://zaberem.spasiboshop.org/ Они занимаются переработкой текстиля и помогают благотворительным организациям.

vassermanvanessaДата: Суббота, 27.03.2021, 08:36 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Можете также отнести ненужную одежду в больницы, дома престарелых или другие подобные учреждения. Думаю ваша помощь там не окажется лишней.

margaritkkazvonovaДата: Воскресенье, 11.07.2021, 12:15 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
В церковь отнесите. Они отдают после нуждающимся

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Куда деть одежду, которая большая на меня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: