[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хобби
Хобби
markakolldДата: Понедельник, 29.03.2021, 13:11 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
Хотелось бы послушать, чем вы занимаетесь в свободное время от тренировок и правильного питания? Я иногда играю в игры, а бывает фильмы смотрю. Думаю, будет интересно послушать друг друга.

AlexeykoДата: Вторник, 30.03.2021, 14:38 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
У меня есть мое маленькое хобби. В свободное время делаю из дерева мебель на заказ. Это приносит мне душевное равновесие и доход дополнительный. Если интересно, пишите в личку.

mukolachervinko1987Дата: Вторник, 30.03.2021, 17:54 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Мне нравиться играть игры на телефоне и смотреть сериалы.

ameliablanckДата: Среда, 31.03.2021, 20:37 | Сообщение # 4
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 72
0
Оффлайн
Пытаюь проводить время с пользой. Стараюсь с родственниками максимум времениитпроводить.

tetrovaaninaДата: Четверг, 01.04.2021, 12:52 | Сообщение # 5
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 40
0
Оффлайн
Коллекционирую флаги разных стран. Самое странное что флаг России https://inari.pro/catalog/group/flagi-rossii/585 у меня появился лишь недавно. Ну ничего, в принципе нашла где его купить достаточно быстро и без проблем. Все-таки это интересно.

touytrewqДата: Понедельник, 05.04.2021, 16:22 | Сообщение # 6
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 212
2
Оффлайн
Я вам порекомендую из личного опыта, совсем недавно обращалась в "Восточный банк", чтоб оформить у них кредит онлайн https://www.vostbank.ru/client/credit/ne-vyhodya-iz-doma/ - они предоставляют очень выгодные условия кредитования, ознакомьтесь, думаю что-то и для себя подберете. Вдруг понадобятся средства - очень рекомендую.

vikkidymДата: Четверг, 08.04.2021, 14:03 | Сообщение # 7
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 126
2
Оффлайн
Хобби много интересных

Вперёд к своей цели)

dobriy_lisenokДата: Четверг, 08.04.2021, 16:38 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
круто

mukolachervinko1987Дата: Пятница, 09.04.2021, 17:18 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Мне нравиться заниматься рыбалкой, читать книги, слушать качественную музыку и просто отдыхать с друзьями. В прочем я просто делаю то что нравиться и наслаждаюсь жизнью. Также люблю расслабиться на сеансе эротического массажа, такая услуга сегодня очень популярная и доступная каждому желающему. А недавно решил овладеть некоторыми техниками эротического массажа, для того чтобы радовать свою девушку. Нашёл статью http://project-t3.kiev.ua/ тут как раз все описано об эромассаже, как сделать эротический массаж в домашних условиях, какие техники использовать и так далее. Информация весьма полезная для прочтения, так что если есть желание немного разнообразить вашу интимную жизнь, тогда читайте и пробуйте что-то новое.

kudaktin_vladДата: Пятница, 09.04.2021, 21:05 | Сообщение # 10
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 38
0
Оффлайн
совсем круто

akhamsaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 11:14 | Сообщение # 11
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
неплохо.

kopytina_valyaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:58 | Сообщение # 12
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
0
Оффлайн
Бильярд

ershelena55Дата: Понедельник, Вчера, 15:02 | Сообщение # 13
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 50
0
Оффлайн
Девочки, а кто подскажет, где можно фото принтер в хорошем качестве взять? Я фотографией увлеклась)

msmisha2017Дата: Понедельник, Вчера, 17:18 | Сообщение # 14
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 82
5
Оффлайн
Классное у вам увлечение)) Советую заглянуть в интернет-магазин КУПИ и ПЕЧАТАЙ. Здесь фото принтер https://p.ua/printer-mfu-copy_printer-s-snpch/ можно на любые предпочтения подобрать. Качество очень хорошее. И даже гарантия есть. Кстати, цены тут доступные. И бывают хорошие скидки.

:)

ilinaromanova1994Дата: Понедельник, Вчера, 23:16 | Сообщение # 15
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Последнее время подсела на разные аудиокниги. От дел домашних не отвлекают и во время пробежек частенько включаю вместо музыки. Сейчас вот слушаю книгу "Хоббит, или Туда и Обратно" web-skazki.ru/book/khobbit-ili-tuda-i-obratno, а в планах еще огромный список книг".

Буду очень благодарна, если порекомендуете какие-то интересные книжки в аудио. Лучше всего какие-то легкие для 15-18 лет про приключения, волшебство и что-то такое.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хобби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: