[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Ткань для эко мешочков
Ткань для эко мешочков
martusyaiДата: Воскресенье, 04.04.2021, 10:44 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 26
0
Оффлайн
Подскажите какую ткань лучше использовать для пошива эко мешочков для овощей и фруктов? Надоели эти одноразовые пакеты, вечно кучу их приносишь домой из супермаркета и потом выбрасываешь. Нужно заботится об окружающей среде и вообще их не использовать. С тех пор как я перешла на правильное питание и придерживаюсь здорового образа жизни, покупаю много овощей и фруктов, складывать их в обычные пакеты просто рука не подымается.

bjrislavaДата: Воскресенье, 04.04.2021, 10:48 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 32
0
Оффлайн
Согласна с вами, я уже давно перешла на эко сумки и мешочки, хожу в магазин только с ними и большинство продуктов без проблем можно принести в них домой. Для покупки овощей и фруктов использую мешочки сшитые с сетки в два слоя. Они очень практичны и занимают мало места. Вот такую ткань купила на сайте СтарТекс для пошива эко мешочков https://star-tex.ru/item/lozhnaya_setka_bezhevogo_tsveta_20626.004/

martusyaiДата: Воскресенье, 04.04.2021, 10:52 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 26
0
Оффлайн
Спасибо большое, буду и я заниматься рукоделием. Нужно чтобы все люди взялись за ум и перестали использовать одноразовые пакеты на благо природе.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Ткань для эко мешочков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: