[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Свадьба
Свадьба
sibirskayaolgaДата: Среда, 21.04.2021, 12:09 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Всем привет! Мне совет нужен. Смотрите в чем дело. У меня свадьба скоро и я так волнуюсь - как все пройдет? Сумею ли я все продумать? Может лучше обратиться за помощью к профессионалам? Кто посоветует хорошую фирму в Москве?

mila-malinina-85Дата: Среда, 23.06.2021, 10:57 | Сообщение # 2
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 73
0
Оффлайн
Девочки, коль уже речь зашла о свадьбе - а ну расскажите где и как вы со своими вторыми половинками познакомились! Думаю нам всем интересно будет такие любовные истории послушать)

igomak07Дата: Четверг, 24.06.2021, 10:36 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 67
0
Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()
Девочки, коль уже речь зашла о свадьбе - а ну расскажите где и как вы со своими вторыми половинками познакомились! Думаю нам всем интересно будет такие любовные истории послушать)

Мне пока ещё о свадьбе рано думать. С парнем встречаемся только три месяца. Но так между нами говоря ели бы он мне и сделал предложение я бы согласилась! Очень люблю его и к счастью это чувство на сто процентов взаимное! А познакомились мы онлайн. Я его анкету увидела на сайте знакомства Киров . Списались, общение как-то само по себе очень быстро завязалось и уже через две недельки мы в реал увиделись.

fomina2017elenaДата: Пятница, 02.07.2021, 12:01 | Сообщение # 4
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
Здорово, поздравляю вас!

kostrow4nДата: Пятница, 02.07.2021, 12:29 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 81
3
Оффлайн
Не волнуйтесь, если чувствуете, что не справляетесь, нанимайте людей. Ещё подумайте, хотите ли пышную свадьбу? Такие услуги недёшево стоят. Мы сначала тоже думали будем пышно праздновать, но решили лучше сами организуем всё, ведущего пригласим и будет скромно, но красиво. Ещё, на финал вечера, заказали салюты на свадьбу https://магазин-салютов.рус/salut_na_svadbu/ , получилось очень красивое шоу, оно в памяти запечатлелось и придало торжественности.

touytrewqДата: Пятница, 02.07.2021, 13:52 | Сообщение # 6
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 234
2
Оффлайн
НА каком этапе сейчас подготовки вы находитесь? Расскажите поподробней?

ameliablanckДата: Воскресенье, 04.07.2021, 20:46 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 83
0
Оффлайн
Я вам порекомендую, не так давно нашла один классный блог, там столько статей полезных и советов присутствует. Например, про поиск одежды https://fashionme.style/ - с чем стилизовать ту или иную одежду и т.д.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Свадьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: