[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Микрозелень при похудении?
Микрозелень при похудении?
martusyaiДата: Понедельник, 10.05.2021, 07:16 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
Девочки-худышки, всем привет из Москвы! У кого-то есть опыт по выращиванию микрозелени? Говорят она очень полезна и ее нужно обязательно включать в рацион людям, которые пытаются похудеть. Но цены в наших супермаркетах на этот товар мне не нравятся, поэтому хочу попробовать выращивать этот суперфуд в домашних условиях. Вот нашла такие пластиковые прямоугольные лотки https://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Как думаете они подойдут для этой цели? Что еще понадобится для мини огородика?

ingateselДата: Понедельник, 10.05.2021, 07:21 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Ой, не знала что эту вкусняшку можно дома выращивать! Я постоянно покупаю микрозелень и добавляю ее во все приемы пищи. Это отличный способ насыщать организм витаминами и другими полезными веществами.

bjrislavaДата: Понедельник, 10.05.2021, 07:26 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
В первую очередь вам нужно выбрать качественные семена для посадки. Поэтому перед покупкой обязательно читайте информацию на упаковке. Лучше всего уже купить готовые наборы для проращивания микрозелени. А выбранные вами лотки как раз подойдут для этой цели.

vassermanvanessaДата: Понедельник, 10.05.2021, 07:32 | Сообщение # 4
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
А я обычные банки использую для выращивания микрозелени. Просто засыпаю вовнутрь семена и заливаю небольшим количеством воды, а горлышко закрываю марлей.

ElizBondДата: Понедельник, 10.05.2021, 23:46 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
Микрозелень полезна не только при похудении.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Микрозелень при похудении?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: