[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Подходим ли мы друг друггу
Подходим ли мы друг друггу
martusyaiДата: Четверг, 27.05.2021, 08:19 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
Уже давно мне нравится один молодой человек. Скорее всего ему нравлюсь и я. Но никто из нас не делает первый шаг. В принципе, я готова его сделать, но боюсь ошибиться. Подскажите, может кто-то может проверить нашу совместимость в СПб? Буду благодарна, так как не охота, что бы разбивалось сердце...

vassermanvanessaДата: Четверг, 27.05.2021, 08:23 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
От разбитого сердца никто не застрахован. И совместимость здесь вообще ни к чему. Я бы даже не заморачивалась! Нравится парень, встречайтесь на здоровье. А там время покажет

mariaantonovaantonovaДата: Четверг, 27.05.2021, 09:03 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Юность дана для того, что бы встречаться, влюбляться и ошибаться. А вот перед замужеством, нужно все обдумывать хорошо, так как этот шаг должен быть единственным на всю жизнь. Сто касается совместимости, то ее можно проверить по дате рождения https://human-design.space/rasschitat-sovmestimost-po-date-rozhdeniya/ Сама не пробовала, но слышала положительные отзывы.

klimentinazaikinaДата: Четверг, 27.05.2021, 09:06 | Сообщение # 4
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
А я вам хочу сказать только одно. Не верьте во все эти совместимости! Верьте только своему сердцу и живите, любя друг друга. Тогда все будет хорошо.

svetlanamironovaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 18:43 | Сообщение # 5
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 97
0
Оффлайн
Отношения вообще сложная штука. Чтобы их разнообразить в интимном плане, можно вместе вечерком расслабиться и посмотреть секс комиксы с яркими и забавными картинками и главными героями. В них есть сюжет и основная мысль, поэтому смотреть их вдвойне интереснее.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Подходим ли мы друг друггу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: