[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Восстанавливающая физкультура после инсульта
Восстанавливающая физкультура после инсульта
ArmogedonecДата: Понедельник, 31.05.2021, 10:24 | Сообщение # 1
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 59
0
Оффлайн
Здравствуйте… Недавно в семье случилось горе, у папы был инсульт. Все, конечно, сильно перепугались. Но сейчас уже все относительно хорошо, даже выписали домой, но все равно находимся под пристальным наблюдением врачей. Нам посоветовали записаться на какую-то лечебную физкультуру, для более скорейшего выздоровления. Где нам смогут помочь в Питере, кто-то знает надежные места?

bunilinasaraДата: Понедельник, 31.05.2021, 20:38 | Сообщение # 2
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 81
1
Оффлайн
Да, лечебные гимнастические процедуры делают свое дело, сама убедилась на личном опыте. У меня нашли проблемы работы с сердцем и сосудами. А параллельно с ними решилась записаться на кинезиотерапию в эту клинику - https://mz-clinic.ru/methods/cinesiatrics.html. Доктор на первом приеме осматривает ваше общее состояние, подбирает специальный комплекс упражнений для вас. У этого вообще много плюсов, от нее точно хуже не будет, в любом случае польза для организма будет ощутимой. Более подробно со всем можете ознакомиться на их сайте.

radugaddsdsdДата: Четверг, 24.06.2021, 00:31 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Благодарю за полезную информацию. Думаю многим она пригодится.

omevarizkaДата: Понедельник, 23.08.2021, 11:35 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 18
3
Оффлайн
Эта болезнь молодеет, как не страшно и многие люди уже в молодом возрасте могут пережить эту болезнь. У мужа врачи обнаружили предрасположенность, мы так испугались. Сказали, нам, что после операции могут быть побочные проблемы, в виде интимных способностей мужа. Мы решили на всякий случай заморозить сперму , в криобанках она сохранится, если что-то пойдёт не так.

lima900800Дата: Суббота, 28.08.2021, 19:19 | Сообщение # 5
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
Благодарю за полезную информацию

touytrewqДата: Среда, 15.09.2021, 02:23 | Сообщение # 6
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 247
2
Оффлайн
Я могу вам порекомендовать, мы например, приобрели вот у ребят домашние концентраторы кислорода https://www.oxyhealth.ru/oxygen-concentrator/dlya-kislorodnogo-bara/ - можете тоже рассмотреть для себя это ввиду.

maslovanjaДата: Четверг, 16.09.2021, 08:33 | Сообщение # 7
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
В идеале конечно лучше всего к еще одному доктору обратиться.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Восстанавливающая физкультура после инсульта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: