[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Проблемы с зачатием ребенка
Проблемы с зачатием ребенка
bunilinasaraДата: Среда, 02.06.2021, 18:48 | Сообщение # 1
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 81
1
Оффлайн
Приветствую. У меня часто бывают сбои в цикле, месячных не бывает по несколько месяцев, из-за этого соответственно не наступает овуляция во время, а из этого вытекает еще одна проблема – не могу забеременеть. Хочу обратиться к высококвалифицированному врачу репродуктологу. Куда лучше обратиться, кто знает?

KravecVikДата: Четверг, 03.06.2021, 13:13 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 63
0
Оффлайн
Одна проблема всегда несет после себя кучу последствий, которые как цепочка, связаны друг с другом. У нас тоже не получалось забеременеть, никаких жалоб не было. Жена пошла на обследование к хорошему репродуктологу в эту клинику - https://www.sm-eko.ru/doctors/reproduktolog/. После обследования был явлен эндометриоз, который в будущем мог вызвать бесплодие. Хорошо, что вовремя обратились, не сильно все было запущено, но пройти лечение нужно было. Все точные расценки можете посмотреть на их сайте, там же можете сразу записаться на консультацию.

olkamaslova761Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:39 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Как я вас понимаю, такими проблемами страдают многие женщины, но не стоит отчаиваться, нужно пробовать снова и снова!

savychsavychДата: Воскресенье, 06.06.2021, 21:42 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 65
0
Оффлайн
Девочки, хочу вам посоветовать информационный портал для тех, кто только планирует стать родителями или уже имеет опыт в этом деле https://plusmama.ru/ вот тут есть статьи, где можете прочитать, почему могут быть проблемы с зачатием и на что стоит обратить внимание.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Проблемы с зачатием ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: