[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Офис диетолога
Офис диетолога
bjrislavaДата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:28 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
Девочки, окончила я онлайн учебу по диетологии и нутрициологии, имею диплом на руках и хочу в родном Питере помогать девушкам и женщинам бороться с лишним весом. Для этого уже арендовала офис, а теперь ищу мебель. особенно испытываю трудности с подбором офисного стола, так как нужен угловой вариант. Само помещение небольшое, хочется как можно более эргономически разместить мебель. Подскажите где можно посмотреть варианты.

ingateselДата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:40 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Ой, поздравляю вас с приобретением такой нужно в наше время профессии. Надеюсь вы поможете вашим клиентам приобрести желаемую стройность, научите правильно питаться и соблюдать здоровый образ жизни. И правильно что вы решили арендовать офис, а то знаю, что многие диетологи встречаются с потенциальными клиентами где-то по кафешках или на лавочках в парке. Если честно у меня их профессионализм вызывает сомнения. А насчет мебели подскажу, что поискать офисный угловой стол можете тут https://omis-spb.ru/catalog/stol-ofisniy/

martusyaiДата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:50 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
А мне кажется вам стоит заказать такой стол по индивидуальному дизайну и нужных вам размеров, чтобы он идеально вписался в небольшой кабинет. Сомневаюсь что вы найдете готовый вариант.

vassermanvanessaДата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:57 | Сообщение # 4
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Кабинет это хорошо, но также вы можете консультировать клиентов онлайн и собирать даже целые марафоны желающих похудеть. Сейчас это очень популярно в социальных сетях.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Офис диетолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: