[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дайте совет
Дайте совет
victoriafeizevaДата: Вторник, 08.06.2021, 10:22 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Хочу попробовать делать ставки. Но не знаю, какие есть секреты, чтобы быть в плюсе. Может опытные игроки мне дадут парочку толковых советов?

svetachkahomenkoДата: Вторник, 08.06.2021, 10:29 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
Чтобы делать ставки и получать прибыль, прежде всего нужно выбрать надежную компанию. Но очень важно еще грамотно делать прогнозы. В помощь вам будут бесплатные ресурсы. Сейчас их достаточно много. Вот, например, прогноз на матч Нидерланды - Украина https://online-bookmakers.com/prognozy/niderlandy-ukraina-2021-06-13/ Очень подробно все разобрано

sarokurovairaДата: Вторник, 08.06.2021, 10:32 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
Я бы вообще делать ставки не советовала. Это довольно рискованный способ заработка. Очень мало игроков реально в плюсе

profievgДата: Среда, 09.06.2021, 15:06 | Сообщение # 4
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Отлчино

KravecVikДата: Среда, 09.06.2021, 21:14 | Сообщение # 5
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 63
0
Оффлайн
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

komarovagennyaДата: Среда, 16.06.2021, 23:31 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Самый большой секрет успешности многих игроков - это их умение анализировать и искать информацию. Ведь многие начинают играть просто так и не берут в учет, что удача на ставках зависит от про считывания вариантов. Хотя конечно можно и как я пользоваться прогнозами. Вот буквально на днях смотрела прогнозы на Кубок Английской футбольной лиги https://soccerwagerz.com/ru/prognozy-na-futbol/angliya-kubok-afl/ Довольно интересно будет смотреть игры после ставок.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дайте совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: