[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Грецкий орех
Грецкий орех
sarokurovairaДата: Вторник, 08.06.2021, 10:35 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
Скоро начнется сезон грецких орехов, давайте поговорим о блюдах, которые можно приготовить с грецкого ореха. Я сейчас на ПП, поэтому для меня это так важно

victoriafeizevaДата: Вторник, 08.06.2021, 10:46 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Я тоже на ПП. Буквально сегодня на завтрак ела полезный диетический десерт из овсяных хлопьев, грецкого ореха, семян Чиа и банана, в качестве молочной основы использовала ряженку.

svetachkahomenkoДата: Вторник, 08.06.2021, 11:01 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
Я буквально вчера готовила себе салат с грецким орехом и зеленью. Грецкий орех - продукт, конечно, высококалорийный, но с помощью него можно быстро удалить голод, съел буквально 3 орешка и наелся! О пользе грецкого ореха могу тоже очень много рассказать, но это долго, вот почитайте https://edaplus.info/produce/walnut.html

profievgДата: Среда, 09.06.2021, 15:05 | Сообщение # 4
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Круто

KravecVikДата: Среда, 09.06.2021, 21:14 | Сообщение # 5
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 63
0
Оффлайн
Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

reuanzelaДата: Среда, 16.06.2021, 15:36 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 34
0
Оффлайн
Раньше его недооценивали

touytrewqДата: Понедельник, 28.06.2021, 15:55 | Сообщение # 7
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 247
2
Оффлайн
Грецкий орех очень полезный. У меня с самого детства дома всегда были орехи и папа настаивал на том, чтоб мы с сестрой их кушали, так как в них максимально много полезных веществ и свойств. Я вообще сейчас повернута на правильном питании и стараюсь максимально больше изучать все об этом. Недавно нашла магазинчик под названием - вкусношоп и меня покорило их предложение. Ассортимент и разнообразие их продукции просто невероятное, я такого не в каких из магазинов не встречала. Например, у них мне удалось заказать очень качественный барсучий жир - детям даю, а до этого во многих местах не могла его отыскать.

thestarnatalyДата: Понедельник, 28.06.2021, 19:50 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Грецкие орехи - очень полезные, да ещё и вкусные. Только чистить их не люблю...

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.

kostrow4nДата: Пятница, 23.07.2021, 11:48 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 82
3
Оффлайн
Перед тем как их есть, проверьтесь на аллергию, а то орехи часто реакцию вызывают. А вообще это очень полезный продукт, если каждый день съедать горсть орехов, то организм будет здоров. Я заказываю на https://yardex.ru/ , обычно смеси из орехов и сухофруктов, полезная штука.

Olia100Дата: Пятница, 23.07.2021, 13:04 | Сообщение # 10
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
0
Оффлайн
Орехи очень полезны, и не только грецкие!

ofilimonov085Дата: Пятница, 23.07.2021, 14:39 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 68
0
Оффлайн
Цитата Olia100 ()
Орехи очень полезны, и не только грецкие!

Здравствуйте. Обожаю орехи и пасту, я за здоровое питание , продукты для правильного питания покупаю в интернет-магазине «Зеленый кардамон», тут лучший выбор. Я зашла сюда случайно, когда искала в продаже вкусную полезную ореховую пасту, так сделала свой первый заказ и теперь стала постоянным клиентом. Из того, что мне ещё понравилось, хочу отметить живое какао, натуральный мармелад, специи тут беру. А сколько ещё всего хочется попробовать!

KarimkaДата: Пятница, 23.07.2021, 15:37 | Сообщение # 12
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
Его можно добавлять куда угодно, в салаты, в первый и основные блюа, использовать как перекус. главное не увлекаться, так как грецкий орех очень калориен.

KravecVikДата: Суббота, 24.07.2021, 15:42 | Сообщение # 13
Стройнеющая
Постов: 63
0
Оффлайн
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Грецкий орех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: