[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Забота о себе
Забота о себе
vassermanvanessaДата: Вторник, 08.06.2021, 15:56 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Девочки, всем привет из Москвы! Расскажите как заботитесь о себе любимых. Какие бьюти процедуры посещаете чтобы как можно дольше оставаться молодыми, красивыми и здоровыми? А может все это делаете самостоятельно в домашних условиях? Как относитесь к пластике, уколам красоты и другим процедурам, которые делаю женщин моложе и красивее? Я вот например загорелась желанием сделать нитевой лифтинг https://istra-paracels.ru/kosmeto....lifting Что скажете?

bjrislavaДата: Вторник, 08.06.2021, 16:00 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
Я двумя руками за все бьюти процедуры, которые делают нас женщин еще более красивыми и счастливыми. Поэтому к нитевому лифтингу отношусь положительно, но для себя выбрала уколы красоты.

ingateselДата: Вторник, 08.06.2021, 16:04 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
В принципе как-то и не задумывалась над подобным вопросом, так как у меня хорошая генетика, и все говорят что выгляжу гораздо моложе своих лет. Плюс правильное питание и йога тоже помогают держать состояние лица и тела на высоте.

martusyaiДата: Вторник, 08.06.2021, 16:08 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
А я негативно отношусь к пластике и уколам. А об нитевом лифтинге даже и не слышала никогда. Считаю что женщина должна быть в гармонии с собой и природой, тогда и стареть она будет красиво и элегантно.

profievgДата: Среда, 09.06.2021, 15:05 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Благодарю

diana2402Дата: Пятница, 11.06.2021, 07:45 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
Моя забота проявляется не только в уходе за лицом и телом, но и в том, чтобы телу было приятно и комфортно, покупаю только качественную и удобную одежду, никаких неудобных туфлей и прочего. Как мне кажется, это тоже какая никакая а забота о себе. Сейчас вот кигуруми единорог https://kigurumi-russia.ru/category/edinorogi/ купила, не могу налюбоваться, все домашние уже себе выбирают, так понравился костюмчик) А вы такой носили? Как вам?

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Забота о себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: