[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Как мы движемся к цели
Как мы движемся к цели
vassermanvanessaДата: Воскресенье, 13.06.2021, 10:53 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Девочки, давайте поговорим о том как именно каждая из нас худеет и идет к своей цели стать обладательницей идеального тела. Я из Москвы и у нас, москвичей конечно побольше возможностей в этом плане. Много спортзалов, есть возможность заниматься с тренером индивидуально. Но к сожалению не всегда находится время на все это. Я например очень много работаю, но при этом стараюсь правильно питаться и заниматься физической активностью. Вот решила воспользоваться услугами аренды эллиптических тренажеров https://fitsharing.ru/

snezhkaДата: Воскресенье, 13.06.2021, 10:59 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Уважаю таких людей, которые не сдаются на пол пути. Вы придумали отличный выход из ситуации, другие девушки начали бы ныть что работа забирает все их время и они не могут себе готовить правильную пищу и посещать спортзал. Но вы стойко идете к своей цели и это похвально.

anzhelatalkoДата: Воскресенье, 13.06.2021, 11:05 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
А мне кажется независимо от того где мы проживаем, в больших городах или маленьких, похудеть и создать тело своей мечты может каждая из нас. Главное желание. В нашем городке например нет занятий йогой, но я занимаюсь по видео с интернета и уже вижу первые результаты.

bjrislavaДата: Воскресенье, 13.06.2021, 11:09 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 33
0
Оффлайн
Сейчас действительно похудеть, держать себя в форме и заниматься физической активностью не проблема. Главная проблема девушек это лень что-либо делать, чтобы быть здоровыми и красивыми.

martusyaiДата: Понедельник, 02.08.2021, 23:38 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Я худею благодаря правильному питанию и интенсивным занятиям спортом. Девочки, кто также тренируется, не забывайте, что всем нам в это время нужно кушать полезный белок, чтобы набирать мышечную массу и строить тело своей мечты. Многие перешли на протеиновые коктейли и разные спортивные добавки, но я считаю, что если кушать действительно качественные продукты, богатые белком, то можно обойтись и без спортивного питания. Я например заказываю фермерские продукты с доставкой на дом https://ферма-сытник.рф/products Натуральное молоко, яйца и сыр отличные поставщики белка.

Tomass1Дата: Вторник, Вчера, 12:23 | Сообщение # 6
Новенькая
Постов: 8
0
Оффлайн
Спасибо за советы, пригодятся

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Как мы движемся к цели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: