[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Где лучше всего играть в рулетку?
Где лучше всего играть в рулетку?
ArmogedonecДата: Понедельник, 14.06.2021, 21:15 | Сообщение # 1
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 46
0
Оффлайн
Всем привет!) Несколько месяцев назад попробовал поиграть в игривые автоматы на одном сайте, а потом на глаза попалась еще и рулетка, так она зашла еще больше. Но сайте не очень удобен, иногда долго грузит или подвисает не на долго, хочу найти замену. Если есть знающие люди, буду очень признателен за ваши отзывы и рекомендации))

KravecVikДата: Вторник, 15.06.2021, 16:23 | Сообщение # 2
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 49
0
Оффлайн
Доброго времени суток, всегда приятно встретить такого же любителя испытать свою удачу и везение в азартных играх. Можно зайти на Рейтинг Майя и там уже выбрать исходя из собственных предпочтений, потому как на вкус и на цвет товарища нет) Там можно ни за что не переживать, все варианты уже проверенны и 100% платят. Прилагается самая подробная информация, обзоры, отзывы и полный список доступных игр. Как определитесь, можно начать игру прямо оттуда перейдя по соответствующей ссылке, удобно.

komarovagennyaДата: Суббота, 19.06.2021, 15:26 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
А чего именно в рулетку, что думаете у Вас шансы хороши? многим в рулетку не везет. Лучше тогда делайте ставки в БК. Там хоть на свой ум полагаться можно, а не на АВось.

svetachkahomenkoДата: Суббота, 19.06.2021, 15:33 | Сообщение # 4
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Во во точно ставки намного круче. Я вот на своем опыте убедилась, хотя раньше и в рулетку играла и в покер, и игровыми автоматами не брезговала. Но поняла, что спускаю в пустую, а прибыли не вижу. А деньги разве помешают? Нет. Потому стала читать о ставках, нашла хорошую букмекерскую контору Zenit https://zenibets3.ru/ Рискнула раз, два три и вошла во вкус. Теперь слежу за играми и делаю ставки.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Где лучше всего играть в рулетку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: