[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Услуги адвокатов
Услуги адвокатов
KlarkДата: Воскресенье, 27.06.2021, 15:06 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Подскажите, где в Петербурге лучше заказать услуги адвокатов по административным делам?

Добрый_ЖукДата: Воскресенье, 27.06.2021, 15:18 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Я могу посоветовать из личного опыта юриста Игоря Гущева, это старший партнёр компании "Дювернуа Лигал", его специализация: корпоративное право, административное право, сделки M&A, арбитраж. Отличный, грамотный специалист, отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами, так что смело обращайтесь.
Почитайте тут что говорит Игорь Гущев про услуги адвоката по административным делам - https://123ru.net/spb/286354038/ «На сегодняшний день граждане России не очень серьезно воспринимают процесс рассмотрения административных дел в судах. Всю серьезность своего положения правонарушители осознают лишь перед лицом правосудия. В результате, после оглашения решения, узнав сумму штрафа или срок административного ареста – человек все-таки обращается к адвокату по административным делам с одной-единственной целью: оспорить решение суда. Я рекомендую всем своим клиентам обращаться к адвокату по административным делам еще на стадии административного расследования – в этом случае шансы на выигрыш дела гораздо более велики».

artiomgonzalesДата: Воскресенье, 27.06.2021, 18:23 | Сообщение # 3
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
1
Оффлайн
не плохо

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Услуги адвокатов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: