[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Посуда infinity (Посуда infinity)
Посуда infinity
starnatmyhДата: Понедельник, 28.06.2021, 19:45 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 17
1
Оффлайн
Приходилось ли кому-то из вас пользоваться посудой infinity? Если да, то прошу отписаться и помочь мне, с чего начать, какую лучше подобрать? Буду благодарен за ответы и советы.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

StroynyashkaДата: Понедельник, 28.06.2021, 19:55 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
А что хорошая посуда, может и мне её надо?

"Everybody lies." - Dr. Gregory House

thestarnatalyДата: Понедельник, 28.06.2021, 19:59 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Приветик. Хотелось было обновить посуду, и я решила прогуляться по сайтам в интернете, сравнить цены и условия покупки. Очень важно покупать на страницах компаний, которые уже успели заработать хорошую репутацию. Я изучила отзывы и спустя время перешла по ссылке на сайт компании Сатом, где была посуда infinity https://satom.ru/k/f-posuda-infinity/, а магазины, которые её продавали, еще и предлагали быструю доставку по стране. Хоть и попала сюда случайно, но очень довольная осталась. Хороший магазин, приятные цены и большой ассортимент. Это один из важнейших факторов для меня.

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Посуда infinity (Посуда infinity)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: