[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Варианты похудения
Варианты похудения
fominaannyshkaДата: Среда, 30.06.2021, 10:23 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Я не так давно заморочилась вопросом похудения. Подписалась на массу рассылок и на массу информации. Теперь хочу зарегистрироваться на форумах для похудения. Но во множестве случаев требуют номер телефона, а я свой указывать не хочу. Что посоветуете?

mariaantonovaantonovaДата: Среда, 30.06.2021, 10:26 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 25
0
Оффлайн
Я бы не заморачивалась таким вопросом! Проще всего заняться спортом и тогда не придется сидеть у компа сутками. Общение на форумах толку все равно не принесет.

irishechkazlobinaДата: Среда, 30.06.2021, 10:30 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
В принципе, предыдущий комментатор прав. Лучше всего записаться в спортзал и там лишние килограммы уйдут намного быстрее, чем с какими-то диетами и советами. Но я за то, что бы общаться на подобных форумах паралельно со спортом. Ведь там есть масса полезной информации. А на каждом форуме можно создать аккаунт с использованием виртуальных номеров https://sms-man.ru/blog/kak-sozdat-akkaunt-gugl-bez-nomera-telefona/ Думаю это не плохой вариант.

klimentinazaikinaДата: Среда, 30.06.2021, 10:33 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Не понимаю, что можно найти полезного на форумах! В социальных сетях есть масса предложений на марафоны похудения. Вот этот вариант действительно действенный.

prostomail6969Дата: Среда, 30.06.2021, 12:48 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
полностью согласна

Добавлено (30.06.2021, 12:49)
---------------------------------------------
Но иногда здесь есть полезная инфа

Добавлено (30.06.2021, 12:49)
---------------------------------------------
Но иногда здесь есть полезная инфа

kostrow4nДата: Среда, 30.06.2021, 15:39 | Сообщение # 6
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 82
3
Оффлайн
Тоже читаю много информации по похудению. Пришла к выводу, что не так важна диета и её строгое соблюдение, как то что именно едим и какое у этих продуктов качество. Особенно внимательно читала про питание для людей в возрасте https://dietology.pro/blog/anti-age/ , так как метаболизм уже не такой хороший, поддержка организма необходима. Так что, при подборе диеты, нужно и возраст учитывать, для безопасности.

artiomgonzalesДата: Пятница, 02.07.2021, 19:50 | Сообщение # 7
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
1
Оффлайн
Если вам все никак не удается похудеть. то я могу вам порекомендовать вот этот форум для похудения https://domashnee-pohudenie.ru/forum/ у них много интересных статей и рекомендаций. Уверен, что вы для себя найдете что-то новое.

kiplerteleskopДата: Суббота, 03.07.2021, 14:42 | Сообщение # 8
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 38
0
Оффлайн
Записаться в зал нужно для нормальной работы над собой

BeazeziusДата: Воскресенье, 04.07.2021, 21:23 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Цитата kiplerteleskop ()
Записаться в зал нужно для нормальной работы над собой

Или так как вы говорите, или же ставить у себя дома тренажеры от genau. Конкретно для похудения хорошие будут варианты с беговой дорожкой или велотренажером. Минусы в цене и месте котором они могут занимать. Поэтому нужно смотреть получится ли его вместить себе в квартиру или дом перед покупкой.

KarenДата: Вторник, 06.07.2021, 12:00 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Беговая дорожка точно отличный вариант

tetrovaaninaДата: Среда, 07.07.2021, 10:44 | Сообщение # 11
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 55
0
Оффлайн
А спорить не буду, точно нормальный вариант. Сама себе тут https://umico.az/ru/categories/518-begovye-dorozhki такую купила, с ней по большому счету легче сбрасывать свой вес, конечно еще и сила воли то нужна, чтобы действительно хотеть себе помочь. А так в плане занятий советовала бы всем приобрести.

andrej123gorinДата: Вторник, 13.07.2021, 16:35 | Сообщение # 12
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 158
0
Оффлайн
Здоровье реально надо беречь поэтому читайте статьи как это делают https://fithacker.ru/article....echenie

nataliakovleva71Дата: Вторник, 13.07.2021, 22:06 | Сообщение # 13
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Это интересно. пригодится

RadugadugaДата: Среда, 21.07.2021, 10:26 | Сообщение # 14
Новенькая
Постов: 17
0
Оффлайн
Да, реально интересно, спасибо.

KravecVikДата: Среда, 21.07.2021, 23:51 | Сообщение # 15
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 49
0
Оффлайн
Мне тоже было бы весьма интересно узнать инфу на этот счет..

KarimkaДата: Пятница, 23.07.2021, 15:39 | Сообщение # 16
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
Цитата klimentinazaikina ()
Не понимаю, что можно найти полезного на форумах! В социальных сетях есть масса предложений на марафоны похудения. Вот этот вариант действительно действенный.

А что вы интересно в таком случае делаете на форуме для похудения?)))))

polina999www15Дата: Вторник, Вчера, 09:51 | Сообщение # 17
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 56
0
Оффлайн
Правильное питание и спорт - это первое, что нужно придерживаться в вопросе с решением проблемы лишнего веса. Одно без другого не работает. А меня вот беспокоит проблема начинающегося целлюлита. Нашла информативную статью https://fitocosmetic.ru/stati....oviyakh , где раскрыта информация про мою проблему. И самое интересное, что есть доступные и действенные способы ее решения. И не обязательно тратить кучу денег на походы в салоны и крема. А можно, при желании и времени, достичь результата самостоятельно дома.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Варианты похудения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: