[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Заказывать ли ткань в интернет-магазине Стартекс?
Заказывать ли ткань в интернет-магазине Стартекс?
sarokurovairaДата: Среда, 30.06.2021, 17:29 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Мне нужно закупить трикотаж оптом для спортивной формы, для фитнес центра. Где в Москве это можно недорого сделать? Я нашла в интернете текстильный магазин Стартекс, подскажите этому магазину можно доверять?

Kalina3997Дата: Среда, 30.06.2021, 18:15 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
Мне очень хорошо знаком этот магазин. Я в нём ткань для пошива палаток заказывала в том году. Трикотажные ткани там тоже есть, посмотрите каталог. Стартекс – отличная оптовая текстильная площадка, там выбор огромный, там есть европейские ткани, отечественные, а также ткани с Турции, Республики Беларусь, Китая, и цены невысокие. Вот вам адрес и телефон магазина: г. Москва, пр. Серебрякова 14б, строение 4, тел. 88005052121

sarokurovairaДата: Среда, 30.06.2021, 21:09 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Благодарю вас за подробный ответ. Тогда закажу там. А то делала мониторинг цен в интернете, и действительно ниже цен не нашла нигде.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Заказывать ли ткань в интернет-магазине Стартекс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: