[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Проблемы с лицом
Проблемы с лицом
bjrislavaДата: Суббота, 03.07.2021, 09:52 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 33
0
Оффлайн
Девочки, всем привет из Москвы? Скажите, может у кого-то ест такая же проблема как у меня, что никак не могу похудеть в лицо? Тело вроде бы уже привела немного в порядок, но вот лицо не поддается. Может есть какая-то специальная гимнастика или массаж для этой зоны? Особенно подбородок меня волнует, второй если что. Да и морщин последнее время прибавилось. Нашла также информацию что эти все проблемы можно решить еще и с помощью специальных аппаратов Vupiesse https://vupiesse-rus.ru/umenshenie-morshhin-i-tonizirovanie Но хотелось бы реальные отзывы услышать.

ingateselДата: Суббота, 03.07.2021, 09:55 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Не слышала я о таких аппаратах, да и сомневаюсь в их действенности. Мне кажется вам нужно пойти на консультацию к профессиональному диетологу, он поможет вам справиться с проблемой.

martusyaiДата: Суббота, 03.07.2021, 10:01 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Так, а при чем тут диетолог? Если девушка похудела, но осталась недовольна лицом, то питание тут ни при чем. Ей нужно делать специальные упражнения для лица, которые подтянут овал.

vassermanvanessaДата: Суббота, 03.07.2021, 10:05 | Сообщение # 4
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
На самом деле возможно специальные аппараты и помогут вам справиться с морщинами и тонизировать кожу, а гимнастика и массаж для лица омолодить его. Но проблему второго подбородка решить этими методами очень сложно. Если вы хотите избавиться от него в короткие строки, то вам поможет только липосакция https://12hirurgov.ru/news....at.html

anzhelatalkoДата: Суббота, 03.07.2021, 10:09 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
А мне хорошо помогла справиться с подобными проблемами йога для лица. Если честно, когда услышала о ней, сомневалась что смогу выполнять упражнения. Но в итоге все получилось и результатом я довольна. Может и вам попробовать?

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Проблемы с лицом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: