[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Покупка диплома или его восстановление
Покупка диплома или его восстановление
skelet500Дата: Воскресенье, 04.07.2021, 18:38 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
Покупка диплома http://diplom-vuz.com/ не только выгодно, но и удобно. Оформление заказа будет произведено в течение короткого промежутка времени, только после того, как Вы внесете предоплату в размере 50% от стоимости диплома. Стоимость диплома по сравнению с затраченным временем на обучение и стажу работы, на порядок ниже. Покупка диплома или его восстановление. Покупка диплома или его восстановление. А ведь, по сути, он такой же выпускник, как и другие ученики. Как быть в такой ситуации? Как поступить, если для тебя каждый день учёба – это подвиг? Дорогие родители, выход есть! Если у Вас нет возможности оплачивать образование, Вам на помощь придет портал школьных знаний. Теперь Вы всегда сможете узнать о том, какое образование дают в той или иной школе, что за учителя там работают. Конечно, такая информация немного тратиться, но зато Вам не придётся тратить кучу денег на взятки, если вдруг кто-то решит Вам "подсидеть". Если вы не хотите, чтобы о Вашем ребенке ходили сплетни в школе, подавайте заявление на зачисление его в ту школу, о которой Вам известно всё. Конечно же, это будет не Ваш класс, но хуже точно не будет. В этом году у меня тоже были проблемы с "своим" классом. Когда я подала заявление в вечернюю школу, в классе было 5 двоек, и я из-за них не могла сдать экзамены в 9 класс. Буквально через 3 дня ситуация выправилась. Сэкономленные на банальных взятках деньги я отдала директору вечерней школы. Чтобы больше не попадать в подобные ситуации, подавай заявление в школу, где нет недоброжелателей и где тебя не желают "подгрести под себя". На мой взгляд, лучше взять и заплатить, чем тратить время и нервы на ненужные разговоры и напрасные надежды. Сейчас можно подать заявку на зачисленние ребёнка в школу через портал школьных сайтов. Это самый удобный способ, чтобы подать заявку, не вставая с дивана.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Покупка диплома или его восстановление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: