[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Международные перевозки
Международные перевозки
KarenДата: Среда, 14.07.2021, 12:44 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
К кому лучше обращатся? Есть нормальные проверенные компании?

IrnДата: Четверг, 15.07.2021, 13:22 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Ну вы и спросили конечно, тут наверное надо так сильно думать чтобы именно нормальную компанию подсказать, что я даже и не знаю. На самом деле вопрос же в том а какие у них реккомендации, тоже важно по моему то

makseminДата: Четверг, 15.07.2021, 21:54 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
По объявлениям поищите как следует.

tetrovaaninaДата: Пятница, 16.07.2021, 11:31 | Сообщение # 4
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 55
0
Оффлайн
Ну так можете поискать в самом деле по объявлениям или же прямо в интернете, там все есть с другой стороны. А вот с третьей, так могу вам прямо посоветовать Доставку и перевозку грузов из Китая https://aldetrans.ru/countries/china от Альдертранса, у них точно хорошие условия и вполне приемлемый уровень самой доставки, да и у груз идет не долго. Как то так.

RadugadugaДата: Среда, 21.07.2021, 11:06 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 17
0
Оффлайн
С хорошим логистом свяжитесь.

Olia100Дата: Четверг, 22.07.2021, 21:37 | Сообщение # 6
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 41
0
Оффлайн
Девушки, а кто заказывает товары в США. С какой логистической компанией сотрудничаете?

ofilimonov085Дата: Суббота, 24.07.2021, 18:30 | Сообщение # 7
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 58
0
Оффлайн
Цитата Olia100 ()
Девушки, а кто заказывает товары в США. С какой логистической компанией сотрудничаете?

Здравствуйте. У меня собственный бизнес в сфере красоты и я часто покупаю в Америке необходимый для моей работы товар. В плане сотрудничества, если вам нужна доставка из США могу посоветовать компанию Concord Logistic. Только их услугами пользуюсь уже достаточно давно. Вы можете для уверенности почитать отзывы других их клиентов, если только моих рекомендаций недостаточно. Заодно посмотрите цены и другие услуги, которые тут вам могут предоставить.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Международные перевозки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: