[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Интересные ювелирные украшения
Интересные ювелирные украшения
bjrislavaДата: Среда, 21.07.2021, 06:10 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 33
0
Оффлайн
Девочки, а что вы дарите своим подругам? Этот вопрос для меня очень актуальный так как скоро в лучшей подруги день рождение и не могу выбрать что подарить. Она любит интересные ювелирные украшения, но к сожалению такие не встречались мне в магазинах Москвы. Может кто-то из вас подскажет где можно их купить?

martusyaiДата: Среда, 21.07.2021, 06:18 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Ой, я всегда деньги дарю подругам. Тогда точно знаю что они купят за них все что надо. А с подарком можно и не угадать. Но насчет ювелирных украшений скажу вам, что видела недавно в одном интернет каталоге интересные золотые подвески и броши в виде самолётиков. Вот посмотрите, возможно выберете их в качестве подарка подруге https://goldentag.ru/dlya-zhenschin/avia-ukrasheniya

ingateselДата: Среда, 21.07.2021, 06:25 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
А мне кажется что лучше вашей подруге подарить сертификат на покупку украшений в какой-то крупной сети ювелирных магазинов. Тогда она точно найдёт себе подходящий подарок.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Интересные ювелирные украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: