[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу пластиковые окна сделанные под дерево
Хочу пластиковые окна сделанные под дерево
bunilinasaraДата: Среда, 21.07.2021, 19:40 | Сообщение # 1
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 66
1
Оффлайн
Всех приветствую, я вот наконец-то решилась заменить свои окна в квартире. Не то что бы они были какие-то страшные или что-то подобное, просто тепло держат отвратительно. Ремонт уже закончен и под интерьер было бы идеально подобрать пластиковые окна расцветкой под древесину. Куда лучше обращаться в Питере?

KravecVikДата: Среда, 21.07.2021, 23:25 | Сообщение # 2
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 49
0
Оффлайн
Я, когда менял окна, решил заказывать прямо от производителя. Так оно и дешевле вышло и с качеством будет понадежнее, чем у каких-то не понятных посредников. У нас, в Петербурге, есть крупный завод по производству окон - https://www.labrador-spb.ru/plastikovie-okna, могут так же сделать и интересующий вас расцветки. Все сморится в разы красивее благодаря бесшовной технологии производства, на сайте сможете найти фото с разницей от других производителей. Все делается индивидуально и опционально, для заказа можете проконсультироваться со специалистами, они все расскажут и покажут.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу пластиковые окна сделанные под дерево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: