[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ЭКО блокноты с логотипом в Москве
ЭКО блокноты с логотипом в Москве
Olia100Дата: Пятница, 23.07.2021, 12:54 | Сообщение # 1
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
0
Оффлайн
Здравствуйте девушки. Все мы уже давно привыкли к здоровому способу жизни и у предпочитаем экологически чистые продукты. А я решила даже при выборе канцелярии придерживаться этого правила. Хочу ЭКО блокноты заказать, если это возможно. Где можно посмотреть?

ArmogedonecДата: Пятница, 23.07.2021, 20:05 | Сообщение # 2
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 59
0
Оффлайн
Мне тоже было бы весьма интересно узнать инфу на этот счет..

mila-malinina-85Дата: Понедельник, 26.07.2021, 17:12 | Сообщение # 3
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 82
0
Оффлайн
Я обожаю ЭКО продукцию. Честно, впервые слышу, что есть и блокноты из этой серии. Но это же хорошо. Самой интересно на такие блокноты хотя бы посмотреть.

ofilimonov085Дата: Понедельник, 26.07.2021, 22:32 | Сообщение # 4
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 68
0
Оффлайн
Цитата Olia100 ()
Здравствуйте девушки. Все мы уже давно привыкли к здоровому способу жизни и у предпочитаем экологически чистые продукты. А я решила даже при выборе канцелярии придерживаться этого правила. Хочу ЭКО блокноты заказать, если это возможно. Где можно посмотреть?

Здравствуйте. Как вы верно подметили! Действительно во всём цивилизованном мире стремятся к массовому использованию экологически чистой продукции и товаров, это коснулось даже полиграфии! Давайте посмотрим, что предлагает "Фабрика блокнотов", ЭКО блокнот https://www.bloknot.su/1-7.html - это печатная продукция, которая изготавливается из вторсырья в соответствии с современными стандартами безопасности экологии. Тут есть несколько видов ЭКО блокнотов с логотипами формата А5 (один из самых комфортных размеров как по мне), разница в количестве листов и плотности бумаги. Выбирайте, какие блокноты подойдут вам, минимальный тираж на заказ - 100 шт.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ЭКО блокноты с логотипом в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: