[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Уход за волосами
Уход за волосами
margarett_sveklaДата: Среда, 28.07.2021, 13:15 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
Ну не знаю или это и правда диета так повлияла или что, но состояние моих волос не радует совсем.
Как быть и чем спасаться?
Может кремы/бальзамы попробовать?

kykanaslivaДата: Четверг, 29.07.2021, 23:20 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
В первую очередь просто стоит пересмотреть свое питание, вот чем четче оно будет, вот тем и лучше точно. Ну и постарайтесь меньше нервничать, это тоже влияет на состояние волос

valetka583Дата: Четверг, 29.07.2021, 23:21 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Вы еще забыли сказать про витамины! Ведь на самом деле они играют слишком важную роль! Подбирайте дорогие и точно будете довольны качеством. Экономить не стоит!!!

linalineva7Дата: Четверг, 29.07.2021, 23:22 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Цитата margarett_svekla ()
Ну не знаю или это и правда диета так повлияла или что, но состояние моих волос не радует совсем. Как быть и чем спасаться? Может кремы/бальзамы попробовать?

Но вы же понимаете, что состояние волос и правда зависит не только от питания, а и от того какой косметикой вы пользуетесь. думаю не будет лишним посмотреть кремы для волос https://satom.ru/k/f-kremy-dlya-volos/ и максимально подключать уход по всех фронтах. Я обычно перед покупкой еще и отзывы читаю, мне так проще определиться, ну и не забываю смотреть на цены, не люблю слишком дорогую косметику.

FilipovaДата: Воскресенье, 01.08.2021, 16:18 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Это могут быть внутренние проблемы организма.

ofilimonov085Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 13:40 | Сообщение # 6
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 68
0
Оффлайн
Да, девочки, у нас такие проблемы, а мужчинам ещё сложнее. Заметила, что у мужа сильное раздражение после бритья станком. Хочу ему сделать приятный сюрприз - электробритва Gанасоник ES LV9Q-S820, надеюсь, станет для него хорошим помощником. Тут можно купить технику и электронику по карте рассрочки Халва и не платить проценты. А доставка бесплатная!

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Уход за волосами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: