[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Когда пора к психологу?
Когда пора к психологу?
fominaannyshkaДата: Суббота, 31.07.2021, 22:51 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Последнее время я часто слышу о том, как молодым девушкам, с красивой внешностью, а уже не хочется жить. И часто в таких случаях советуют искать психолога. Вот мне стало интересно, когда и в каких случаях нужен психолог и как правильно его подобрать. А так же возникает вопрос, считается ли, если обратился к психологу, значит проблемы с головой. Давайте дискутировать!

mariaantonovaantonovaДата: Суббота, 31.07.2021, 22:55 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
Я никогда не заморачивалась подобными вопросами, так как особо нету времени думать о каких-то мелочных проблемах. Мы все живы и здоровы, все остальное ерунда.

irishechkazlobinaДата: Суббота, 31.07.2021, 23:02 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
В принципе, я полностью согласна с предыдущим комментатором. Но в любом случае, у каждого свои запросы и каждый по своему переносит ту же депрессию. Но в любом случае, не стоит сразу терять интерес к жизни. Если такая проблема и возникла, тогда смело идите к психологу и верьте, что он вам поможет. А как правильно подобрать специалиста, можете узнать здесь https://anatomy.help/blog/kak-vybrat-psihologa/ Думаю эта информация будет всем полезной.

klimentinazaikinaДата: Суббота, 31.07.2021, 23:06 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Что касается проблем с головой и психологии, то это совсем разные направления и не имеют ничего общего. Так что психологов не стоит боятся.

feelkomisДата: Четверг, 12.08.2021, 20:19 | Сообщение # 5
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 33
2
Оффлайн
На самом деле все это очень страшно и серьезно, и очень пугает. В таком случае действительно стоит обратиться к профессионалу, а если все не так серьезно, просто стресс, то можно попробовать Тибетские поющие чаши, медитации с ними однозначно имеют положительный эффект

KravecVikДата: Четверг, 12.08.2021, 23:20 | Сообщение # 6
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 63
0
Оффлайн
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

mediaseoДата: Пятница, 13.08.2021, 22:30 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
главное, что бы не было поздно

arxdimtДата: Суббота, 14.08.2021, 00:50 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 16
0
Оффлайн
зачем гадать? просто сходите

veleri0412Дата: Четверг, 02.09.2021, 20:06 | Сообщение # 9
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 41
0
Оффлайн
Ой, девочки. У меня подружка что-то совсем захандрила... Рассталась с молодым человеком. Они много лет вместе были. И даже о суициде поговаривает(( Подскажите, плиз, хорошего психотерапевта. Может хоть он вернёт ей интерес к жизни.

ershelena55Дата: Пятница, 03.09.2021, 12:38 | Сообщение # 10
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 60
0
Оффлайн
Вашей подруге профессиональная помощь нужна. Причём срочно. С моей сестрой такое же было. Но мы думали, что всё пройдёт. Мама даже к какой-то гадалке ходила. Что-то там с травами химичили. В итоге куча денег ушла. А сестра в больницу попала(( Там нам и посоветовали к психотерапевту Антону Юрьевичу Куликовичу обратиться. Он даже онлайн приём ведёт. Специалист опытный. Я и отзывы реальные изучала. Очень много благодарных людей. Он разработал уникальный авторский метод. И по нему людям помогает. Стоимость услуг недешёвая. Но результаты себя окупают. Хождение по клиникам и многообещающим врачам дороже обходятся. Вот подробная информация https://www.instagram.com/psydoct....py_link

cacahorosha699Дата: Суббота, 04.09.2021, 10:03 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
не вижу ничего страшного в обращении к психологу, хуже, когда надо к психиатру обращаться

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Когда пора к психологу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: