[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Как справиться со сложностями на пути к похудению?
Как справиться со сложностями на пути к похудению?
editazejnerДата: Понедельник, 02.08.2021, 22:29 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
Девочки, на моем пути к похудению к сожалению не все так гладко, как хотелось бы. Очень отстаю от плана. Спортзал, который находился недалеко от дома недавно перенесли в другой спальный район Москвы и я теперь не знаю где мне заниматься. Чувствую что уже опять набираю вес. Как решить проблему?

bjrislavaДата: Понедельник, 02.08.2021, 22:36 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 36
0
Оффлайн
Девушка, вы это серьезно? Это же сколько вам нужно кушать, чтобы вы почувствовали, что набираете вес? Сами же пишете что спортзал перенесли совсем недавно. У вас уже либо мания началась, либо действительно порции огромные. Поэтому успокойтесь, старайтесь меньше кушать и продолжайте заниматься дома. Вот например тренажер в аренду можете взять https://fitsharing.ru/

vassermanvanessaДата: Понедельник, 02.08.2021, 22:41 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
А я вообще не понимаю в чем тут проблема, ну и что, что спортзал переехал? Он же не единственный в Москве? Так что хватить ныть и бегом записываться в другой.

anzhelatalkoДата: Понедельник, 02.08.2021, 22:48 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
Тоже не понимаю вашего расстройства. Ведь главное не место для тренировок, а их качество. Я например уже давно дома занимаюсь и поддерживаю вес в норме. Не бойтесь за несколько дней без тренировок ничего с вами не случится.

martusyaiДата: Понедельник, 02.08.2021, 22:52 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
Девочки, а вы что каждый день тренируетесь? Получается что у вас мышцы не отдыхают, а так нельзя. Активно нужно тренироваться два раза в неделю по моему, не чаще. Я вообще последнее время еще реже тренируюсь, но поддерживаю форму благодаря миостимулятору мышц. Вот посмотрите какой выбор этих аппаратов в каталоге https://vupiesse-rus.ru/ Долго сомневалась перед покупкой, но прочла отзывы и решилась.

GorBunoookДата: Суббота, 14.08.2021, 20:29 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 33
0
Оффлайн
А вы знали, что если занимаешься спортом, обязательно нужно также выделять время на качественный сон. И лучше всего подобрать качественный матрас, посмотрите в unison24 , мы там брали по более чем адекватной цене!

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Как справиться со сложностями на пути к похудению?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: