[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Русские рестораны в США
Русские рестораны в США
koveksandrenkoДата: Воскресенье, 08.08.2021, 09:53 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Здравствуйте. Девушки, кто бывал в американских ресторанах, расскажите насколько сервис отличается от нашего. И есть ли действительно наши национальные блюда в таких заведениях за рубежом? Как найти хороший ресторан в Америке?

ofilimonov085Дата: Вторник, 10.08.2021, 15:00 | Сообщение # 2
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 68
0
Оффлайн
Цитата koveksandrenko ()
Здравствуйте. Девушки, кто бывал в американских ресторанах, расскажите насколько сервис отличается от нашего. И есть ли действительно наши национальные блюда в таких заведениях за рубежом? Как найти хороший ресторан в Америке?

Я даже в стране не бывала. И наверно никогда не побываю. Но, как знать, всё меняется, может жить даже буду в США через несколько лет.

Olia100Дата: Вторник, 10.08.2021, 17:24 | Сообщение # 3
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
0
Оффлайн
Цитата koveksandrenko ()

Добрый день. А какие заведения вам нравятся? Какую кухню предпочитаете? Этого вы не уточнили, поэтому не могу конкретно ничего советовать. Могу только рекомендовать сайт, где вы сможете найти все русские рестораны в Бруклине и всему США. Тут есть достаточно информации, чтобы вы сами поняли, где вам точно понравится.

stilslissДата: Понедельник, 16.08.2021, 18:55 | Сообщение # 4
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 48
0
Оффлайн
А мы вот свой ресторан открыли заграницей, недавно меню новое составили и понадобился его перевод, заказали мы его тут https://www.lingvoservice.ru/ по выгодной цене, сделали его качественно, а главное без ошибок, я довольна итогами

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Русские рестораны в США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: