[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Спортивный тренажер в аренду домой.
Спортивный тренажер в аренду домой.
SofaPanjДата: Понедельник, 09.08.2021, 10:45 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 32
0
Оффлайн
Решила избавиться от 8-10 лишних килограммов, а то бока уже из-под футболки вылезают. Не очень горю желанием идти в фитнес клуб, как-то боюсь большого количества людей, и поэтому хочу заниматься дома. Гантели у меня есть, но нужна беговая дорожка. Посмотрела цены в магазинах, очень дорого. Может можно где-то взять беговую дорожку в аренду в Москве?

AlexKotnovaДата: Понедельник, 09.08.2021, 10:49 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 25
0
Оффлайн
Вы боитесь большого количества людей из-за социофобии? Или просто стесняйтесь своего тела? Если второй вариант, то об этом даже думать не стоит, в фитнес клубе на вас никто не будет обращать внимание, все заняты своими телами.

ЮляКупавцеваДата: Понедельник, 09.08.2021, 10:53 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Спорт конечно хорошо, то не забывайте, что 80% успешного похудения зависит от питания. А по поводу беговой дорожки, то не вижу смысла ее покупать или брать в аренду. На улице еще хорошая погода, так что можно по утрам или вечерам выходить на пробежку.

SashaBudinaДата: Понедельник, 09.08.2021, 10:57 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 24
0
Оффлайн
Я бы тоже с удовольствием занималась спортом дома, а то у меня фитнес клуб находится очень далеко от дома и работы, но у меня слишком маленькая квартира. Если размеры вашей квартиры позволяют держать дома большую беговую дорожку, то вот компания в Москве, они предоставляют спортивные тренажеры в аренду https://fitsharing.ru/.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Спортивный тренажер в аренду домой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: