[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу стать диетологом
Хочу стать диетологом
ivanukhristina1Дата: Понедельник, 09.08.2021, 13:09 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Всем привет из Питера! Скажите, а у нас в городе где-то можно пройти курсы диетолога? Пока нахожусь в декретном отпуске, но хочу работать в этой области. Мне удалось самостоятельно похудеть после родов и считаю что и другим смогу помочь. Но все же тех знаний, которые есть у меня недостаточно.

snezhkaДата: Понедельник, 09.08.2021, 13:16 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Ой, вы большая умница, что самостоятельно справились с собственным лишним весом и другим хотите помочь в этом. Но подумайте сможете ли вы совмещать уход за ребёнком и учёбу?

ingateselДата: Понедельник, 09.08.2021, 13:27 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
Наоборот пока автор пребывает в декретном отпуске у неё предостаточно времени для учёбы, особенно если она будет проходить онлайн. А после декрета она сразу сможет начать собственное дело и не тратить время на курсы. Вот тут в СПб можно пройти курсы диетолога https://healthkurs.ru/ Мне кажется формат онлайн вам подойдёт.

sarokurovairaДата: Понедельник, 09.08.2021, 13:31 | Сообщение # 4
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
Ой, сейчас каждый может стать диетологом! Подобных курсов в интернете полно. Но я не уверенна что после них можно стать действительно профессионалом своего дела.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу стать диетологом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: