[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Шикарная улыбка, что делать с зубами?
Шикарная улыбка, что делать с зубами?
ArmogedonecДата: Понедельник, 09.08.2021, 17:49 | Сообщение # 1
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 59
0
Оффлайн
Приветствую, дорогие друзья. Уже много лет мечтаю о белоснежной и шикарной улыбке, но на зубах уже есть достаточно много заметных дефектов( Где-то скол(хотя не сильно виден, но меня напрягает), где-то немного кривовато и т.п. Какие методы используют на сегодняшний день для полной коррекции?

KravecVikДата: Понедельник, 09.08.2021, 22:38 | Сообщение # 2
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 63
0
Оффлайн
Ну, вариантов на самом деле сейчас много, только у каждого есть свои плюсы и минусы. Когда я вступил в высокую должность, то тоже озадачился подобным вопросом. Самым выгодным, быстрым и безболезненным вариантом считаю композитные виниры, подробно можете узнать тут - https://dvadantista.ru/uslugi/kompozitniye-viniryi/. Устанавливал в клинике «Два Дантиста», там смогли все сделать за один прием, что меня вообще порадовало, поскольку времени свободного очень мало. Выглядит все естественно эстетично, больше никаких дефектов с зубами не видно, результат понравился.

polina999www15Дата: Вторник, 10.08.2021, 10:14 | Сообщение # 3
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 70
0
Оффлайн
как минимум следить за зубами

mityamedve2016Дата: Вторник, 10.08.2021, 17:38 | Сообщение # 4
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
Да, люди не добавляются в группы, где мало участников, поэтому приходится сначала накручивать участников. Но, зато потом, когда в группе больше 3-4 тысяч участников, люди и без всяких накруток начинают слетаться, как мухи на мёд, видимо стадный инстинкт))) Поэтому, я работаю с программой для инвайта в Телеграмм One Dash, использую её как для привлечением ботов, так и реальных людей https://tg-onedash.ru/

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Шикарная улыбка, что делать с зубами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: