[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Напитки при занятии спортом
Напитки при занятии спортом
klimentinazaikinaДата: Понедельник, 09.08.2021, 20:39 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Пришло время заняться своим телом. Я записалась в спорт зал и усиленно там тренируюсь. Но так как самих тренировок мало, я начала употреблять разные протеиновые батончики и стараюсь правильно питаться с добавлением спортивного питания. И вот столкнулась с проблемой коктейлей. Их очень трудно довести до нужной консистенции. Как вы это делаете?

mariaantonovaantonovaДата: Понедельник, 09.08.2021, 20:45 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
Никогда не страдала подобными вещами. Я от природы не худышка, но изнурять свое тело диетами не стану. Да и не к чему мне это, так как физически работаю. Люблю себя такой, какая я есть.

irishechkazlobinaДата: Понедельник, 09.08.2021, 20:48 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
В принципе, это лучший вариант, но не все могут себя принимать в своем теле. Вот именно из-за этого и начинается спорт и диеты. Но Правильное питание это чуть другое. Там не надо голодать. Просто кушают полезную пищу. Что касается коктейлей для спорта, то лучше всего приобрети шейкер Blender Bottle https://activsports.ru/categor....-bottle Именно с его помощью ваш коктейль принесет вам не только пользу, но и удовольствие.

fominaannyshkaДата: Понедельник, 09.08.2021, 20:50 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
А я не люблю пить эту гадость. Мне проще скушать протеиновый батончик, чем пить что-то. Как жидкость я воспринимаю только воду.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Напитки при занятии спортом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: