[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Ухудшение зрения
Ухудшение зрения
ArmogedonecДата: Понедельник, 09.08.2021, 20:52 | Сообщение # 1
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 59
0
Оффлайн
Приветствую всех. В силу своей работы, приходится много времени проводить за компьютером. Стал замечать, что зрение ухудшилось, раньше такого не было. Сейчас все-таки нужно обратиться к окулисту. Как считаете, куда лучше пойти?

bunilinasaraДата: Понедельник, 09.08.2021, 23:01 | Сообщение # 2
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 81
1
Оффлайн
А я долго мучилась, не хотела идти к врачу, для меня это каждый раз стресс. Но потом дотянула до такого момента, что этого было не избежать. Перестала видеть вдаль, при этом вблизи хорошо видела предметы. Замечала, что стала щуриться, глаза стали болеть, в общем было очень не комфортно. По своему опыту уже поняла, что оттягивать не стоит с этим, а лучше сразу записаться на прием офтальмолога. Сначала проводятся исследования, которые, позволяют определить функциональные и анатомические особенности зрительного аппарата (помимо остроты зрения). Поставили диагноз – близорукость, сейчас прохожу лечение.

touytrewqДата: Понедельник, 06.09.2021, 19:53 | Сообщение # 3
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 247
2
Оффлайн
Меня тоже беспокоит сейчас зрение. Мне это не менее актуально в данный момент.

ameliablanckДата: Вторник, 07.09.2021, 01:50 | Сообщение # 4
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 96
0
Оффлайн
А я не так давно обратилась в Очкарик, чтоб купить очки в москве https://ochkarik.ru/ . Очень довольна своим выбором. Но изначально я бы конечно же посетила офтальмолога, который мне помог в этом вопросе.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Ухудшение зрения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: