[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Ткань марлевка
Ткань марлевка
bjrislavaДата: Воскресенье, 15.08.2021, 07:22 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 36
0
Оффлайн
Девочки, я сейчас участвую в марафоне похудения и сбросила уже приличное количество килограмм, этому конечно очень рада, но возникли проблемы с гардеробом. Мне нечего надеть! Оказывается вся одежда на меня стала вдруг слишком большой. Вот хочу сшить себе несколько летних платьев. Выбрала ткань марлевку, подскажите где ее можно заказать и как с ней работать. А то подобного опыта нет.

martusyaiДата: Воскресенье, 15.08.2021, 07:27 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
Ой, поздравляю с успехами в похудении! Помню свои чувства, когда одежда вдруг стала очень велика на меня и я спешила в магазин чтобы обновить гардероб. А вы вообще умничка, что еще и шить умеете, сможете создать действительно уникальные летние платья. Кстати ткань марлевка как раз очень подходит для этого. Конечно нужно знать некоторые нюансы работы с ней, но думаю у вас все получится. А приобрести ткань марлевку сможете например в компании СтарТекс https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/marlevka_optom/

vassermanvanessaДата: Воскресенье, 15.08.2021, 07:31 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Скажу что марлевка очень капризна в работе. Вам придется немного потрудится с обработкой швов, так как их нужно будет не просто прострочить на машинке, а укрепить специальной клеящей лентой.

vvvalj45Дата: Суббота, 21.08.2021, 08:15 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
да ну вас зачем это smile
wacko

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Ткань марлевка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: